Прочие дела домашние
не был в Москве уже два месяца, и прям тянет в этот город. Если так тянет, то лучше переезжать?
не был 32 года и не тянет
Жанагуль Алдангорова
Родственница из Красноярска была в 1970-м, и до сих пор плохо вспоминает. Не знаю, все люди разные
Нахрен ты кому там нужен)
Жанагуль Алдангорова
Там никто ни кому не нужен. Я и здесь у себя ни кому не нужен. А родным можно помогать и на расстоянии
Можно и переехать. Только где работу найти, чтоб был хотя бы тот же уровень дохода?
Жанагуль Алдангорова
В 50 лет человек уже ни кому нигде не нужен
Хороша жизнь в этом муравейнике!
Жанагуль Алдангорова
обожаю муравейник
Ну Вы сперва приезжайте на месяцок один, поживите как дома, а не как в гостях, попробуйте работу найти, а там уж и думы думайте))
Жанагуль Алдангорова
Я из ума пока не выжил - сначала приехать, потом работу искать. Я могу понять еще жителей Азии, так как там за спиной даже мостов нет, чтобы сжигать
Переезжай, тянуть будет назад.
Потому как в гостях хорошо, а дома лучше
Жанагуль Алдангорова
Племянница поехала на аспирантуру, говорит, всё хорошо, уровень жизни резко отличается, только без семьи скучает
А что вы там делали то не сказали. Смысл во всей этой Москве большая огромная не знаешь куда приткнуться.. Ну в конечном счёте по моему итак многие туда уехали и слава богу.. Как бы прикинуть подумать это не возможности нет а остального..
Ну для начала в принципе где я буду покупать где это.. Мясо допустим.. Поди оббеги Москву что б найти нужное
С кем там тусоваться
Че там с работой
С кем там тусоваться
Че там с работой
Ну и как там обустраиваться будешь? Продашь 2к хату в провинции, так на эти деньги только за пределами МКАДа студию можно купить)) И то, если повезет.
Зато работы хватает на любой вкус и цвет, не то что в замкадье. Но даже так, ты не накопишь на нормальное жилье в Москве. Чтобы стать москвичом с хатой нужно или родиться там или быть региональным коррупционером ахахахха
Место самого тупого вакантно? В власть, лишь во власть)
Жанагуль Алдангорова
Вакантно. Приезжай, дурочка местная)