Прочие дела домашние

Как Вы считаете : когда мужчина говорит, что у него все прекрасно, но злиться на всех и завидует, то что это может

ЗНАЧИТЬ???
Значит только то, что это прекрасное только в мечтах или снах или в фантазиях...
Нина Маслова
Лучший ответ
Сексуальная неудовлетворенность!
Значит у него не совсем всё прекрасно, как он говорит и есть какая-то неудовлетворённость в жизни, чему он может позавидовать у кого это есть. Во всяком случае на данном этапе жизни. Наладится всё и перестанет злиться, если конечно же он по своей натуре не зануда.
Galina Primakova
Значит только на словах все прекрасно.. . Злой мужчина - в первую очередь - неудовлетворенный...
Ирина Цупик
Каждый десятый брак счастливый, а Вы как считаете ? -Не знаю, я только третий раз в браке состою.. . Жена моет пол, муж.. .
Вторая Удевляясь - и завидуя говорит: - Вот это да - тебе просто повезло !! Он что у него такой - АГРОМHЫЙ
Софья Делль
проблемы на роботе или нехватка секса
Мужчина ни когда не врёт и, тем более ни кому не завидует.
Не путайте с мужиками, мужчинками, мужичёнками-мальчёнками и другии особями.
Я уже как-то советовал, найди настоящего мужчину, все проблемы, вместе с вопросами отпадут.
ты ему надоела со своими вопросами
Светлана Трапезникова А я тут вообще не причем)) Это с моей стороны просто вопрос))))
из твоих вопросов кажеться что ты вообще ничего не знаешь и ответы тебе непомогут что-то знать.
Lyubov Sorochenko
Светлана Трапезникова Зато из твоих ответов и вопросов.. так много умного видно... что мама не горюй)))))
Ьожет он просто не хочет делиться с вами своими переживаними!?
Albina Pohlova
Просто ДОСТАЛА!!!
Светлана Трапезникова Можно поподробней кто кого.. Если у меня просто вопрос...))) Извини..не поняла, что он тебя достал...бывает...)))
Анастасия Родионова Каков вопрос -- таков ответ... остроты ничего, давай дальше.
Он пытается завуалировать то, что у него в жизни не всё идет так гладко, как хотелось бы!
вредность))))
значит. что не все так прекрасно, как говорит:)))))
Такой уж у него характер. Он завистливый, а показаться таким не хочет, вот и скрывается под лозунгом, что все прекрасно. Говорит он одно, а чувствует другое.
Diana Tursumetova
это значит
первую фразу сказал
кто-то другой
или смонтировали лажу
Ира Сиялко
Значит, сам не знает чего хочет, может не той ориентации.