КУРАГА это жирный продукт??? ?
можно сидеть на дитете например
пить воду и кушать КУРАГУ??? ?
ЧТО вней какой состав содержится??
Прочие дела домашние
скажите! сточки зрения ДИЕТЫ
Вода с курагой? Попахивает анорексией! Никогда не пользуйтесь никакой диетой. Только враги могут посоветовать диету! Надо есть все, но по-малу. А еще, движение это жизнь! Удачи Вам и пусть Ваш выбор будет правильным. И еще, вес должен уходить постепенно, если быстро. то это стресс для организма
в общем главное что бы кушая курагу ты не перебрала каллорий) а вообще есть в инете интересный человечек это Людмила Симиненко которая научит тебя как без диет и таблеток похудеть.. я недавно начала читать ее рассылки и поняла что незачем мучить себя диетами ведь все намного проще.. посмотрите сдесь
Курага очень калорийный продукт. Но и очень полезный для сердца. Богат калием и магнием.
в ней много сахара
Если много съесть кураги, то будет вздутие живота и понос. В кураге жира нет, есть сахар.
если честно, то я думаю что у диеты нет точки зрения!
Попробуйте такую диетку:
Это одна из наиболее модных в последнее время диет и одна из очень эффективных: потеря веса — около 1 кг в день. Но и одна из самых скудных.
В течение трех дней вы должны выпивать по чашке элитного зеленого чая в любое время суток и съедать по горсти изюма или кураги.
Эффект от диеты очень заметен. Плюс диеты в том, что зеленый чай хорошо очищает стенки сосудов и благоприятно воздействует на пищеварение.
Что???? объедаться курагой? !
какой ужас! Только вода, вода и ещё раз вода!
А то вдруг поправишься.
я не знаю почему вам тут такого понаписали, я например сидела на диете долгое время, а сейчас просто поддерживаю, так вот, я ем курагу почти целый день, но не после 6 вечера и пью зеленый чай. Отлично себя чувствую.