Прочие дела домашние

После родов Вы стали меньше читать?

Я До и Во время беременности очень много читала... после рождения дочери естессно чтение стало второстепенным... позже, на работе зашёл разговор на эту тему, и коллега заявила - "Да это просто отговорки! Значит ты не любишь по-настоящему книги! Я вот читала запоями даже с грудными детьми (они у неё к тому же погодки!)"
нет, ну ясно, что глупости. я сама из запойных. как родила, понятное дело, времени стало меньше, как детки подросли-вернулась к любимому занятию. так что коллега пусть не рассказывает сказки. если у мамы новорожденного есть свободная минута-лучше выспаться-мама должна быть здоровой и отдохнувшей. книги не денутся никуда. конечно, если дома 15 мамок -нянек, или дом засран, а мадам с книгой.... альтернатива всегда присутствует
Анна Полякова
Лучший ответ
Наоборот больше, во время прогулок
у меня погодки тоже и я по-прежнему много читаю.. . не могу без чтения - это для меня как воздух
il
ilontia
Наоборот, больше--на скамейке пока сидишь, ногой коляску качаешь, в руках книжка)) перерыв был где-то с шгода до 3,пока нужно было рядом с ребёнком быть, а потом опять чтение на скамейке часами!)))
Я люблю, но после родов книги стали другими, настольная стала книга Бенжамина Спока, теперь возвращаюсь к своим прежним интересам)))
Вика Жукова
представляю картину, ребенок орет, а она читает)) ) или варит кашу, держит кричащего ребенка, и читает)))
Я читала, пока малые у груди лежали, чутахи перед сном и за едой, хоть это и вредно, говорят. Больше времени читать не было.
я тоже перестала, вот больше делать извините нечего мне было и так зашивалась. Сейчас потихоньку читаю, но все чаще предпочитаю этому делу сон.
после родов не до книг
Ирина Фесенко
Читаю ))) Только в интернете - что такое колики и как с ними бороться, какое первое питание, пеленать или нет, надевать подгузник или лучше без него, как лезут первые зубки ))) и т. д. и т. п. Поступаю конечно, как считаю нужным, просто интересно у кого как все происходило)))
Елена Донских