Прочие дела домашние
Вопрос к тем кто хоть иногда мельком видел ДОМ-2))))))))
счас включен канал ТЕТ(украинский)....и там идет Дом-2...на год раньше чем по ТНТ.. Но не в этом суть.. вот есть там ВЕНЦ....людиииии...откуда берутся такие мужчинки????))))))))))))фууу...это ужас....как можно с таким мутить?)))))) .Как можно быть таким мужчиной??)))))))) я просто давно думала на этим)))))))))
Не, ну он такой прикольный, особенно когда ходит руки в боки и кричит "ты тваааарь")))))
Это шоу, куда оно без таких идиотов.
о да) я с него ...уею.. . тоже интересно откеда такого куренка выкопали
Он, больной человек. Умственная отсталость на лицо.
а с ним уже одна девка живет.. Катя и между прочим не такая страшная... а он то вообще пипец..
меня от него тошнит, как на него еще бабы ведутся
Екатерина Тихонова
бабы ведутся на проект))))))бабосики все хотят))
Mbijihbiй_ _Iiyзыpik
я бы даже за бабосики не смогла))) рвотный рефлекс бы сработал
уже изобрели ТВ будущего?))))))
Судя по твоему ущербному стилю письма - ты смотришь каждый день не отрываясь.
Екатерина Тихонова
Никикта..вы правы))))))
только я с вами на ты не переходила еще)))))
Наталья Богомазова
а вы откудазнаете, что его каждый день показывают?))
А у нас помоему на 2 года вперед идет дом-2))
Фу, убогий мужчинка)) Ему как раз подходит такая гром баба как Воловичева)
Наталья Богомазова
воловичева нынче стройна и с колдуном кадони))
зато щас он мачооооо там...
Зря вы так. Яйцеслав наверное в глубине души хороший человек
То не мужик, а пародия на него.
Не! Вопрос явно не для тех кто мельком видел ДОМ2, а для тех кто его хотябы время от времени смотрит... .
Я вот пару раз мельком видела (смотрит жена брата) , когда в гости к брату приезжала, так я не знаю кто там есть кто!
А у меня лично телевизора вообще нет (принцип!).
Екатерина Тихонова
Ой..да там можно одын раз в месяц глянуть и всё понять)))))))
В Украине он на год позже идет чем в России, а не раньше, и как человек из будущего скажу - он еще на проекте)))
Дом-2 отстой!
Откуда берутся женщины, которые хотят бороться за его внимание???
да. он с рождения видимо маменькин сынок. Меня тоже бесит.
Марина Вайнбергер
Он сирота ,воспитывался в детском доме.