Прочие дела домашние

Чем можно снять покраснение от комариных укусов???

Не солью натереть, а содой пищевой! Ещё Звёздочкой помазать можно!
Татьяна Беляева
Лучший ответ
Мазь "Фенистил".
ЦЕЛИТЕЛЬНОЕ ДЕЙСТВИЕ БАЛЬЗАМА «ЗОЛОТАЯ ЗВЕЗДА»
Кровеносные сосуды являются важнейшими жизненными каналами. В молодости они очень эластичны, кровь движется в них свободно и беспрепятственно. С возрастом на внутренних стенках сосудов скапливаются такие вещества, как холестерин, мочекислые кристаллы и др. , что приводит к сужению сосудов и их склерозу. Появляются такие патологические изменения, как плохое кровообращение, нехватка кислорода, головокружение, слабость во всем теле, атеросклероз и другие заболевания. В тяжелых случаях, когда уже происходит закупорка кровеносных сосудов, появляются такие болезни, как гипертония, сердечные заболевания, кровеносная эмболия и т. д. В других случаях из-за того, что стопы находятся в самой нижней части тела, кровеносные сосуды в них становятся тонкими, скорость кровообращения замедляется, множество минералов и кристаллов, находящихся в крови, скапливается в кровеносных сосудах суставов стопы, а это вызывает артрит, подагру и другие заболевания. По статистическим данным, уровень смертности от сердечно-сосудистых заболеваний очень высок — четверть населения земного шара.

Массаж биологически активных точек помогает предотвратить многие заболевания. Если же при этом использовать бальзам «Золотая звезда» , то это будет иметь еще более эффективное воздействие на организм человека. «Звездочка» заставит кровь с высокой скоростью циркулировать в кровеносных сосудах по спирали. Регулярное использование бальзама активизирует кровообращение, очищает стенки кровеносных сосудов, смягчает их, возвращает им эластичность, эффективно расщепляет скопившиеся вредные вещества, а также выводит токсины из организма и кровеносных сосудов и, таким образом, предупреждает риск возникновения различных сердечно-сосудистых заболеваний.

Восточный бальзам «Звездочка» рекомендуется при простуде, насморке, кашле, гриппе, воспалении и боли носоглотки (он устраняет неприятные ощущения в носу) , при головной боли и головокружении, морской болезни, укусах насекомых. Бальзам оказывает сильное ароматерапевтическое действие, успокаивает, снимает чувство усталости, тонизирует и облегчает работу усталых мышц, наполняет их легкостью, силой, упругостью и заряжает энергией.

И это не просто слова — эффективность бальзама «Звездочка» подтверждена временем!
Жанна
Промыть водой и натереть солью.
ГАРДЕКС бальзам после укусов комаров.
Из всех испробованных, самое эффективное средство.