Прочие дела домашние
А правда ведь, что без УЧЕНИКОВ тут было бы скучно?...)))))))))))Как свежи и непритязательны их ответы!...))))))))))
А вы свои первые ответы помните?...))))))))
Помню только, что отвечала как на духу, всё честно-пречестно!!!!:)))))))))))))))))))))))))
Мои первые тыщь 5 ответов были на профессиональные вопросы.. .
Так что они ни чем не отличаются, от теперешних.. . Ну разве что только словей меньше было....:))) )
Щас-то я разошелся.. . :))))
Анна Кувычко
Вписался в нашу компашку!...)))))))))))))))))))
о да, у мня тады кпд 17% было. . отвечала подробно, даже на вопросы тролеййй!! ! а сейчас чаще ученикам с баллами меньше 100 какуюнить гадость бесцеремонную отвечаю -думаю все равно троло)
А я на Юморе была тогда, всё шутковала) ) а сюда пришла уже почти мудрецом.
особенно вопросы учеников))) . Нет, своих ни вопросов, ни ответов не помню, уж больше 4 лет прошло, а читать их по новой как-то не хочется
Так не долистаться то, чтобы проверить...))... а кнопочки "первый лист" нет....
Анна Кувычко
Там уже удалена часть...самое начало...)))))))))))))))
Да только от них и дождешься "остреньких" вопросов, у остальны как то все уж больно идеально: -)
До *мудреца, я молчал !!!)))
Анна Кувычко
А как помудрел-то?...)))Отвечал же!...))))))))
Наталья Володина
а отвечал многоточием?...и как не удаляли то...)))))
Юлия Карасева
....))))))))))))))))да не поверю!!!!у тебя с детства комментов не хватает наверноЁ!!!!
))))))))))))))
Пойду схожу, вспомню, поржу)))
Наши Ученички.... Шалят....))))))))))))))
ответы еще ничего страшного, но вот вопросы!!!! ужасно!
да, точно.... они юны и наивны.... поголовно.... трогательно хлопают ресничками )))
некоторые ученики-несколько раз ученики.... на память не помню, но кажется, они были очень личные и очень грустные.... сейчас проверю....
Юлия Вильчик
нееее я проверила только до семимесяцев....придется на память понадеяться мою....
Я не обращаю внимания, кто отвечает. Хотя, конечно, циников среди набравших баллы тут хватает.