Прочие дела домашние
взял отпуск на две недели когда в жизни жутко черная полоса! - стоило ли?
расстался с девушкой, увольняют по сокращению с работы через месяц, поссорился с родителями и сломалась машина!! взял со следующей недели отпуск - отдохнуть от всего! но не поникну ли я? или не загуляю? или не сопьюсь? кто был в такой ситуации?
Расстался с девушкой - встретишь другую и больше не повторишь тех же ошибок, увольняют с работы по сокращению, значит какое-то время будешь получать пособие большее, чем у обычных безработных и у тебя появится время найти более интересную работу, вероятнее всего более оплачиваемую, сломалась машина? - к лучшему, сейчас столько идиотов на дороге - одни бы оштрафовали на кучу нулей, другие - влезли бы под колеса, а третьи протаранили бы и очнулся бы ты только в больнице лет пять спустя. А вот что отпуск взял - это ты молодец. Перед тем как нырнуть в новую прекрасную жизнь надо время чтобы хорошенько вдохнуть побольше воздуха.
Наталья Привалова
спасибо тебе большое - дело прям написал - спасибо!
у меня было по-другому
меня задолбала моя работа
и я кинула на стол заявление и в этот же день купила билет на самолет (только билет, не тур) на др. край Земли (вот до какой степени довели) =)
взяла с собой все деньги (хотя при возвращении оставалась без гроша и вообще, страшно одной лететь непойми куда)
в итоге 2 месяца в раю, вернулась другим человеком абсолютно, это было лучшее путешествие в жизни, эмоции неимоверные!
через 2 дня мне позвонила женщина, с которой мы работали очень давно в одной конторе, позвала с собой работать (она меняла работу)
так что Бог поможет всегда, если ты очень хочешь.
все будет хорошо. я ПРОВЕРЯЛА!!
меня задолбала моя работа
все будет хорошо. я ПРОВЕРЯЛА!!
Наталья Привалова
спасибо! буду в это верить! и вам удачи!
И молодец! Бери билеты и здуй на море, там все пройдет! Вперед!
так, в отпуске с утра ищем работу, вечером ищем подругу (чтобы с регулярным секосом) , в выходные миримся с родоками (ну там на дачу или еще куда).. . да, и машину отвозим в автосервис....
М-да, это совсем не чёрная полоса.)) Так, слегка в крапинку. Поверьте. Это просто обычные житейские неприятности. Вы это поймёте, когда встретитесь с более серьёзными трудностями.... А может и не встретитесь, как повезёт.)
Да ты что-столько свободного времени! Знакомься с девушками, сходи в службу занятости, позвони родителям и, почини машину. Как будешь новую девушку катать?
Наталья Привалова
))) ну поживем увидим))
как раз есть время найти другую девушку, найти работу, помирится с родителями и отремонтировать тачку.... вперед и с песней
Колышется дождь
Густой пеленой
Стучатся дождинки в окошко твое
Сегодня мечта
Прошла стороной
А завтра а завтра ты встретишься с ней
Не надо печалиться
Вся жизнь впереди
Надейся и жди
Тропинка в лесу
Запахла весной
Земля разомлела от солнечных дней
Сегодня любовь
Прошла стороной
А завтра а завтра ты встретишься с ней
Не надо печалиться
Вся жизнь впереди
Надейся и жди
Как в поле роса
Как в небе звезда
Как в море бескрайнем весёлый прибой
Пусть будут с тобой
С тобой навсегда
Большая мечта и большая любовь
Не надо печалиться
Вся жизнь впереди
Надейся и жди
Не надо печалиться
Вся жизнь впереди
Надейся и жди
Вся жизнь впереди
Надейся и жди
Колышется дождь
Густой пеленой
Стучатся дождинки в окошко твое
Сегодня мечта
Прошла стороной
А завтра а завтра ты встретишься с ней
Не надо печалиться
Вся жизнь впереди
Надейся и жди
Тропинка в лесу
Запахла весной
Земля разомлела от солнечных дней
Сегодня любовь
Прошла стороной
А завтра а завтра ты встретишься с ней
Не надо печалиться
Вся жизнь впереди
Надейся и жди
Как в поле роса
Как в небе звезда
Как в море бескрайнем весёлый прибой
Пусть будут с тобой
С тобой навсегда
Большая мечта и большая любовь
Не надо печалиться
Вся жизнь впереди
Надейся и жди
Не надо печалиться
Вся жизнь впереди
Надейся и жди
Вся жизнь впереди
Надейся и жди
Может, использовать для поиска новой работы, или, если хотите переключиться, тогда нужно сменить обстановку. А будете просто дома сидеть и хандрить, тогда точно - не стоило.
.
Наталья Привалова
да откуда я знаю - я еще в отпуск не пошел!
ВСЕ СДЕЛАЛ ПРАВЕЛЬНО! Отдохнеш подумаеш как жить дальше. А с девушкой обязательно помирешся, Работу новую найдеш в сто раз лучше чем прежде. Родители -святое звони мирись. А машина они всегда ломаются там где не надо и когда не надо.
Наталья Привалова
спасибо) жизнь покажет! спасибо!
Мужик! Крепись, всё равно ты когда-нибудь умрёшь!
Парень. не расклеивайся. Всё пройдёт. Жизнь-как море. Волна вверх, волна вниз. Нам, конечно нравиться, чтобы вверх...
Я сейчас в такой ситуации. И я в отпуске. Одолжите автомат... Я верну...
Наталья Привалова
че, правда что ли?
Как говорят на Востоке: "Ночь наиболее темна перед самым рассветом", так что главное взять себя в руки трезво оценить ситуацию. Если девушка любит, то сама постарается найти тебя, родители все равно будут любить тебя несмотря ни на что, а машина, да черт с ней с машиной. Удачи!
если до сих пор не спился- уже не грозит! ) для начала- девушка будет жалеть, но это потом, когда уже и ненужна станет, работа-да хрен с ней, новую найдешь, лучшую. для встряски эмоциональной попробуй на время деятельность радикально сменить, пока вникать будешь в систему, дурацкие мысли посещать не будут. родители простят, они ж на то и родители, все равно любят, хоть и пургу метут частенько. а машину возьми и поменяй если старая, потрать все сбережения и подари себе новую! отпуск конечно поможет, если сменишь обстановку, уезжай куда угодно- хоть к черту на рога, лишь бы туда-где еще небыл. займись наконец тем, о чем давно мечтал, но не хватало времени и денег жалко было. дыши полной грудью, лови радость каждого момента и помни, что конец- это всегда начало чего-то нового. проверено личным опытом- работает.) ) Держись.
Наталья Привалова
спасибо тебе братишка)) очень приятно и утешительно! реально вот почитал тут всех и прям так классно - что есть такие люди....
увольняют с работы вот это плохо (((
а на остальное по*уй!