лучше бухгалтером
1. стабильная зп - не надо бегать за каждым покупателем и втюхивать ему товар
2. перспективы - наберется опыта, дорастет до гл буха, до фин директора
Прочие дела домашние
Подружка в раздумье и не знает что выбрать: работу в Летуаль(Иль-Де_Боте) или лучше бухгалтером за небольшую зарплату?
я этии отделы обхожу стророной сразу начинаю чесаться .если у нее нет аллергии на запахи -пусть идет в парфюм .работа с людьми, помадки духи -в принципе интеренсно .а бухгалтером скучно и работа сидячая .хотя ...как знать .если у нее есть бухгалтерские навыки -можно совмещать с основной работой -вести пару тройку фирмешек .
бухгалтером - опыта набираться и выше по карьерной лестнице.
бухгалтером иди даже не думай а все эти летуали петушиные нахер тебе нужны сегодня работают а завтра нет
Лучше устроиться бухгалтером. Сначала зарпалта маленькая, а там глядишь, опыта наберется, а там глядишь, может станет главным бухгалтером с большей зарплатой, а в Летуаль, по-моему, никакого карьерного роста и перспектив. Ну устроится она туда продавцом, да так им и останется.
Мне кажется, девушке лучше идти в Летуаль. Там для молодой-красивой больше перспектив. А бухгалтером с маленькой зарплатой ещё успеет наработаться....))))
Ирина Кондрахова
а какие там могут быть перспективы?если она будет обычным консультантом и вышки у неё нет, технарь только.
Ольга Кузьменкова
Там же много всяких людей из индустрии красоты крутится. Моя тётя начала с консультанта,потом её пригласили администратором в салон,потом денег накопила- и сама салон открыла.
Конечно, бухгалтером, перспектив больше. Или так и останется продавцом в парфюмерном магазине.
Лучше бухгалтером если это по диплому. Ну а если не одна из представленных специальностей не подходит под диплом, тогда нужно работать там, где денег платят больше. Опятьже взвесив все плюсы и минусы. Минус всех консультантов работа на ногах и обычно больше чем 8 часов.