Прочие дела домашние

Почему городские мужчины имеют привычку ПОВЫШАТЬ ГОЛОС?! Им вовремя не дали понять, что их соплей перешибешь?))))))

они по утрам петуха не слышали )
Оксана Сербова
Лучший ответ
Мадам, переведите свое внимание, на НЕ городских !!!)))
Юльчик
Катя Буланова Так тут же нет других... Сплошь манагеры какие-то.. тьфу блин, менеджеры, хотела я сказать...
я вообще не уважаю мужчин повышающих голос, это прерагатива исключительно женская, так как телом она слаба. А когда орет мужик кг под 100 весом, он мне сразу бабу напоминает. причем истеричную, и тупую.
Elena Sh
А это нервы и постоянный шум
Magnolija
Чего все трактористы в вашем колхозе спились, а городские-заезжие внимания не обращают, поэтому вы все никак не успокоитесь?
Катя Буланова Да нет, я уже 12-й год замужем... Просто жизненные наблюдения... Посмотришь на некоторых и начинаешь обожать своего мужа еще сильней...)))
Городские ???Вы видимо на ВЕСЬ мир озлоблены и вы уже начинаете создавать тупую систему ненавистных вами людей!
Анастасия *******
почему ты решила что это городские? в деревнях тоже есть такие. просто видать когдато их не слушали.. . привычка повышать голос.
категорически не согласен.
Обычно на повышенных тонах разговаривают сельские и горные жители (особенно "джигиты").
Видимо их домашние просторы сказываются :-)))
нет в городе всех по шаблону делают!
почему вы думаете что все одинаковые?
если вам повернулась удача Ж, то это ваша вина что ваша вторая половинка любит покричать на вас!

а что много не городских знаете?
Мои когда начинает повышать голос я ему говорю: Погромче а то соседи у нас плохо слышат помогает сразу затихает....
Оля Стефанюк
Сейчас главное не сила (соплей перешибешь) важнее мозги. В них и сила. Городские как принято считать, пообразованнее. Но повышать не стоит, не делает чести!
Замужняя Я :-*
Сельским этого не понять
Мария Чернова