Прочие дела домашние
Вас бесит то что когда к вам заходят в комнату (закрытую), а выходя не закрывают?!!?
такое пустяк раздражает людей, активно стремящихся закрыть свой внутренний мир. стоит проанализировать, почему это происходит. если это подростковый возраст - это явление как характеристика поиска своего внутреннего мира, определения границ собственного я, обособления. если человек уже по годам взрослый, а до сих пор стремится закрываться от других, даже от близких людей (семья) , то, либо психотравма из прошлого, либо подростковый инфантилизм-максимализм))
Очень.
дочь бесит, сама виновата, говорильник не включает, бегать туда сюда мне лениво. а в закрытую дверь ненаорёшься
неа, я спокойна как удав :))
Нервный - не тот кто стучит пальцами по столу, а тот кого это раздражает=))))
Нет.
ага особенно когда это туалет!
Больше бесит, когда без стука, но и это тоже не приятно
Да. Очень. Это говорит о бескультурье того человека.
а смотря кто и с чем. если человек мне подарочек принес или там кофе в постель или просто хорошее известие, то пусть хоть открывает, хоть закрывает)))))) . а вот если свекровь маньячно пришла шторки поправлять и двери в шкафах закрывать, чтоб щелочек никаких не было, то хоть закроет за собой, хоть нет, все равно будет раздражать. только я виду не подам))))))
ага...
Ужасно это раздражает, а если ещё и без стука, то вообще кошмар.
дааа. еще как!!!
о да
пзд как бесит!!!!
меня вообще бесит, что ко мне в комнату заходят)
Да
Можно отшутиться к примеру сказать
"Ты что в ливте родился" лично у меня всегда срабатывает.
"Ты что в ливте родился" лично у меня всегда срабатывает.
да это ужас постоянно кричу... просто из-за этого пустика так нервничаю=))))
Похожие вопросы
- помогите срочно решить!!! ты заходишь в комнату: в комнате лежит 2 собачки, 4 котика. стоит жираф и 5 бег
- у мамы было День рождение, мы с сестрой слушали рок, Тётя Оля заходит в комнату и говорит:
- Вы можете спать если всё в комнате закрыто и форточка и двери?
- Почему взрослые тетеньки, когда заходишь в комнату где они переодеваются - дико кричат и возмущаются? Ведь и так страшно
- Чувствую, что сын дрочит. Стоит заходить в комнату?Или окажусь в неловкой ситуации.
- Как бы вы покарали мужа за увиденное? заходите в комнату и обнаруживаете, что он ваш крем себе на ,пардон, яйца мажет?
- бывает такое, что ты заходишь в комнату и не можешь вспомнить зачем пришел?
- Представьте, вы неожиданно заходите в комнату и видите, что в ноутбуке ваш муж разглядывает страничку вашей подруги.
- Перегорела лампочка в туалете. Ночь, магазины закрыты. Как выходите из такого положения?
- Почему когда я захожу в асю, человек сразу выходит из нее? Но я-то вижу, почему так???