Прочие дела домашние
Как бы вы покарали мужа за увиденное? заходите в комнату и обнаруживаете, что он ваш крем себе на ,пардон, яйца мажет?
Ну, смотря какой крем, он же разный бывает, если он допустим взял крем депилятор, то сам себя и покарает)))
я бы тогда покорала его за то, что курит чёрте что, а потом ведет себя неадекватно
вытаращила бы глаза и сказала "Когда берешь чужое спрашивай. Может от этого крема яйца пухнут"
у меня крем не золотой, пусть мажет, что такого .
Ооо, я как-то зашла в ванную, а муж себе локти мазал моим кремом Estee Lauder для лица, за не одну тысячу рублей.. .
Оправдывался, что больше кремов не нашел, а локотки что-то сухие стали...)) )
Ну локти понятно, а вот про яйца я бы не поняла))) как бы он оправдался)
у меня муж нормальный человек :0)))
О как. А я же как раз убрала в шкафчик все кремы, а в комнате на столе оставила только антицеллюлитный - с экстрактом жгучего перца. Мазать такой на яйца и не орать дурниной на весь дом - это какое ж мужество нужно.
Не буду я его наказывать, наоборот порадуюсь за его выдержку))
они ж волосатые!!!!)))))))))))
не хрен заходить, когда не просят, яица такой же орган как и все прочее, он же вас не наказывает, когда вы морду- лица кремом мажете, может у него потница, раз мажет значит надо
Хм... надо ухаживать за всеми частями тела... пусть мажет...
фу каки! потребовала бы красивых денег на тот крем который давно хочу
ну я бы сначала спросила "зачем? " может очень надо )))
я думаюЮ, когда такое случится с ним, меня давно не будет рядом....
Писец...
я бы засмеялась)) извините, но это правда смешно!))
буду долго ржать и если они свежевымытые на тот момент - прощу
Никак что мне крема жалко. Но смеялась бы долго!
Если хочется пусть мажет. Мне не жалко.
в крем бы перца насыпала, а баночку с нормальным с собой носила
спросила зачем ему, а потом бы похохотала...))))
Может натер плавками, вот и решил намазать кремом....
ну если твоему фейсу помогает то и яйтсам не повредит вот когда он помадой хрен намажет это уже ни в какие рамки а так пойдёт