Прочие дела домашние

Вот вы бы что делали?Если бы поняли,что отношения с мужем катятся в пропасть.Я решила отпустить ситуацию.

бывают кризисы и реально лучше порой пустить все на самотек, чем навязываться и надоедать разговорами
Марина Коробейникова
Лучший ответ
Смотря что за ситуация. Если катятся и нет смысла что-то спасать, то пусть катится, насильно мил не будешь, а жизнь не стоит на месте и она продолжается. Если удерживать, то себе дороже: нервная система летит и время теряется впустую...
Главное понять на сколько нужны эти отношения вам и вашему мужу. Если они себя уже полностью исчерпали и нет желания разговаривать, что-то менять, то лучше такие отношения закончить. А если хочется быть вместе, но не получается взаимопонимания, теплоты и гармонии, то надо хотя бы попробовать что-то изменить.
Он тоже считает, что катятся или ему уже по фигу?
Если второе, то можно проговаривать с самой собой - толку будет столько же.
Лариса Соляник
я так года 4тянула с разводом, всё пыталась урегулировать, уладить и т. д. А в результате не выдержала и всё равно подала! А сейчас счастлива в новом браке и не понимаю, чего это так долго мучилась и тянула время в первом браке.. . Хотя проблема проблеме рознь! Может у Вас ещё не так всё запущено, как у нас было.. .
Я считаю, что пуская на самотёк, проблему не решить! А только усугубляется ситуация...
Елена Разяпова
я, меняла своё отношение к ситуации (муж, не моя собственность, он будет далать, так как будет он, а я буду делать всё,что бы быть вместе с ним, потому что Я не хочу развод)
Aлена Бусова долго так протянули?:))
ну и?
это Не выход... .
прикатитесь потом в зал Суда... рано или поздно... .
проблемы надо ПРОГОВАРИВАТЬ и РЕШАТЬ
Попыталась выяснить и что то поменять в отношениях и жизни. стала более внимательной...
Катя Ложкина
иногда, действительно, стоит пустить ситуацию на самотёк.