Прочие дела домашние

А вот когда вас посторонние люди называют тётенькой....вы обижаетесь?

Лена Швецова
Жаль, но сейчас в русском языке нет выражений, которые бы соответсвовали возрасту и статусу женщины. Отношусь спокойн, с юмором.
Женька Жевнерович
Лучший ответ
Меня так не называют))))))))))
не обижусь. . я и есть уже тетенька ! )
Да ладно!
Хуже, если дяденькой!))))
^gumi Megpoid^
хоть горшком назови.... не обижаюсь.... я уже большая девочка...
Шолпан А Мне труселя НДРавяца!!!
нет. что поделать, раз многие взросые не могут выйти из детского возраста
меня не называют, друзья сына предпочитают выкать (на тётеньку и по имени язык не поворачивается, подружка дочери называет, спокойно отношусь, она прикольная девчёнка, уже прям как родная)
Ляйлим Исалова
Главное-чтоб дяденькой не назвали. А так-пусть, хоть, горшком зовут (на то они и посторонние люди!!!).
Ashley Michele Greene
не называли ещё)))
Еще не называли. Но не раз замечала, как девушка примерно 26-27 лет называет свою ровесницу - женщина.)))
Раиса Машукова
Да, обидно, а ещё женщина вы выходите, всё старость подкралась незаметно.
благо вроде пока не называли)))
Иман Саткеев
Меня даже если свои назовут "тётенькой",то я обижусь.
не называют пока
Мне это неприятно.. . Да и обращение "женщина" не люблю... Девушка слышать куда приятнее...
Тетенькой не называли пока, а вот нарекание "женщина" коробит малость...
Евгения Смагина Женщина - это не нарекание, это существительное, обозначающее ваш пол. Чего ж вас так коробит?
не называли, но в родомме всех под одну и 16 лет и 40 ЖЕНЩИНы на давление ))))))) весело мне 19 было, и обидно одновременно)))))) хотя чего обижатся если будущая мать))))))))))
A+
Alkirya +
так обижусь что в ухо тресну
Сашуля Valsamaki
Да, мало приятного