Прочие дела домашние

А если мужчина после секса говорит спасибо, это что значит?

означает "всем спасибо, все свободны "
Оля Дружинина
Лучший ответ
получил услугу=скажи спасибо
вежливость, воспитание-вот о чём это говорит
Ой.. . мой будущий муж мне сказал то же самое, после нашего первого секса.. . ))))

На что я ему сдуру ляпнула - спасибо в карман не положишь.. . после чего он впал в ступор )))))
Юля Пшеничникова а потом решил жениться)))))))))
контакт удался !!!:-)))
Это значит, что у вас был секс. И мы все теперь об
этом знаем.
это значит, что у него денег нет...
Значит так требует его этикет, от меня не дождутся )))
вежливый епта
Fruz Li
Я бы тебе другие слова сказал.
Это сокращенный вариант от "спасибо, любимая, что ты есть на свете такая великолепная... спасибо, что ты рядом и одарила меня"...не знаю чем там можно одарить )))) в общем бла-бла-бла на эту тему )))
Лучше бы денег дал. Говорите ему: "За спасибо сыт не будешь. ")
Нурия Хаирова
это волшебное слово
Значит ему понравилось.
либо он культурный, либо нет - что значит спасибо? это ведь не услуга. Думаю, не стоит заморачиваться
Ирина Журба
за то что бесплатно
а деньги на тумбочке не оставляет?
воспитаные люди благодарят за услуги
Майя Сейт
спасибо что удовлетворила))) ) не знаю точно, но такая мысль пришла, возможно для него этот секс был на подобие как с проституткой, т. е. без чувств, только ради собственного удовольствия. И так как это было не с проституткой то денег давать не надо, но все равно как то отблагодарить надо и просто сказал "спасибо", но у каждого свои тараканы в голове
значит, что это последния встреча с ним, я точно знаю это всигда так