Прочие дела домашние

не осталось никого. Ни друзей ни родных.как жить дальше и уберечь себя от суицида?:-(

Как жить? Вы посмотрите на бомжей собирающих бутылки. Разве им лучше чем вам? У вас есть хоть компьютер. А насчет друзей так их можно и в интернете завести, и общаться нормально.
Самое главное не отчаивайтесь. Все нормализуется. Я вас уверяю.
Люда Гибизова
Лучший ответ
Выхода два: жить дальше и наслаждаться жизнью или купить пистолет и застрелиться)))
Начните о ком-то заботится...
искать новых знакомых и новое общение, создавать разные интересы, искать их и помогать другим. сделать так, чтоб не было свободного времени.
Инна Сабирова
http://www.udaff.com/read/creo/114079/ прочти и действуй решительно, нефиг ныть тут
Куда ж интересно они подевались?
Как это так пропали в одночасье и друзья и родные? Кто-то же должен остаться....
Софья Киселева
Обязательно жить и поставить для себя цель: заботиться о ком-то-взять кошку или рыбок, работать в огороде, шить, вязать, помогать кому-то, сделать ремонт, взяться за что-то трудное, чтобы отвлекало, главное, чтобы это радовало и давало импульс.
Подумай о помощи больным детям-вот кому не сладко в жизни, которую они и не жили
Вы оказались на необитаемом острове? Или вас заперли и дали компьютор----так это здорово, у вас есть возможность общения. А какого людям прикованным к кровати? подумайте. Удачи вам!!!!
Знакомиться с друзьями по увлечению, через инет. Но с острожонстью, разумеется, чтоб не попасть на моньяка)) )
А вот если увлечения нету - ищите свою вторую половину. Наверное...
Лена Суворова
Может не полениться и поднапрячь мозги и подумать почему всё так произошло. Наверно не потому что Вы ангел? Или Вам нужно, чтобы Вас тут все хором пожалели?
Иришка 1
найти можно новых друзей, которые тебя понимают, заняться каким-нибудь увлечением, работой, чем-то отвлечённым! это поможет!
заведи семью, займись занимайся работой, спортом занимайся (бегать по утрам может каждый, любого: возраста, пола, любого состояния здоровья) , завести домашнее животное, кота собаку, что бы скучно небыло) ) и жить дальше
Irena Yankovskaya
Заведи себе зверюшку, работай если возрост позволяет поступи в институт там и знакомых заведешь, может быть даже и друзей.. . Нужно дальше жить неважно кого ты потерял, главное не скисать=) ИМХО!!!!
займись чем нить, отвлекись от этих мыслей, и живи дальше:)