Прочие дела домашние

А вы убираете по утрам кровать?

Татьяна Иваныш
Признаться честно, то не всегда. С утра проблема – часто просыпаю, а соответственно собираюсь на работу, как сумасшедшая. Один раз принеслась на работу, в домашних шлепках, чего уж тут про постель то говорить))))))) )
Лиля Шайхиева
Лучший ответ
заправляю и свою, и мужа, и сына, и дочери
работа у меня такая -домохозяйки
Всегда.
Dana Zhakenova
кровать нет, а постель заправляю!
Да, да и я за всеми заправляю. Что делать и игрушки убираю и много чего еще делаю)))))))
аха, и диван выношу :)
Нет, вечером опять разбирать.
Да! Прячу, чтоб никто не нашёл и не попользовался...
Куда??!!
Честно сказать, не всегда.
Кровать на месте стоит )))))а вот постель заправляю!
всегда
А зачем? потом опять разбирать
Жазгул Тагаева золотые слова
da k sosedu))
Да. Любимый человек говорит: "О, блин, Дева в доме - вышел ночью пописать, а она и кровать заправила! "
никогда ;) не вижу смысла. Иногда плед сверху набрасываю и все)
первым делом-это у меня, если можно так сказать. ПУНКТИК-причём не маленький....
когда знаю что придут гости
конечно! ! тогда ж порядок:)
да.. . в кладовку
Конечно! А то если вечером придти, а она не запрправлена, сил уже нету что-либо делать и хочется сразу с порога обратно
Kalys Karimova
Пока спали на диване, это было моей ежеутренней обязанностью. А кровать теперь не убираем. Разве что одеяла едва складываем, чтоб не кучей.
А нафига?
Жена уберет.
мы, таджики. спим на полу
Рада бы убрать, слишком много места занимает.
да, только не я ...
Иногда лень, но всё равно убираю! Порядок прежде всего!
Елена