Прочие дела домашние

почему в кино всегда роды показывают неправдоподобно? Вечно актрисы орут истошно не пойми отчего... На деле ведь не так.

Да это они в роддоме никогда не были.... дикие какие-то.... а там на роды идут накрашенные.... ну причесочка там... маникюр педикюр.... и с медперсоналом общаются предельно вежливо.... всячески выказывая им уважение и доверие....
Лилия Шелепова
Лучший ответ
Елена Волкова Ага... я ночью поступила, никто на меня внимания не обращал... Скучно было так я в душ сходила пару раз... ножки побрила (лишняя волосинка где-то померещилась) чтоб врачу было приятно глянуть...
Оксана Дроздова Обалдеть! Какая стойкость!!!
А я, как только попадала в роддом - сразу ноги от страза подкашивались. Три раза рожала, три раза боялась. Причём ни чего-то конкретного. Даже не боли. Просто иррациональный страх.
Ну ты ж не знаешь, как на самом деле актрисы рожают...))) ) может именно так и орут.
Ну, я видела нескольких, которые так орали: разрежьте меня, я больше не могу, и что-то подобное,
На деле бывает еще страшнее. Там показывают, что за каждой роженицей закреплен врач, у нас один врач на одновременно рожающих 5-6 человек.
Валерия Камур
Евгения Бахтина Смотря сколько рожают одновременно. Я вот среднего рожала одна. Врач из другой бригады пришёл помочь.
В кине все выглядит не так как в жизни, а так как видится режиссеру. Роды - не самый большой косяк, бывают и похлеще.
Лиза Казарина
это у вас не так, в роддоме многие ТАК орали
Ольга Логос
о, я помню как в фильме "Такси" жена главного героя рожала... вот это был пипеееееец :)
Чтоб орать правдоподобно, надо рожать в это время. Что в кино невозможно. А то, что чувствуешь во время родов - изобразить или симулировать не получится.
Ну-ну. Сами-то рожали - ни разу не крикнули? Завидую. Я лично 6 часов с периодичностью 2 минуты.... вся родилка заслушивалась
Gulzhaina Konysbaeva
Елена Волкова Честно -да...С Божьей помошью...
Может поэтому и рассуждаю так...
В кине не так и в книгах о родах пишут и тоже не так.
у всех по-разному проходят роды.. . у кого-то ребёнок сам вылетает, а кто-то сутками его рожает, с дикой болью