Прочие дела домашние
Мысль материальна.Испытывали ли вы это на себе?Сбывалось ли то,что вы себе представляли?
Еще как!! ! Мы вот с папой много лет назад с России в Украину возвращались и мама на дорожку сказала : хотя бы к 12 ночи приехали. . Мы ехали без приключений (на машине) и уже радовались тому что к 18-19 вечера будем дома, как я услышала, что с машиной что то не то.... пока нашли мастерскую (это был выходной день) , пока отремантирывались.... вообщем ровно в 00.00 были около подьезда своего дома!
Да, и не раз - в основном, плохое.
Сбывалось.. . И теперь я очень боюсь своих мыслей, потому что не контролирую их.
Конечно.
Только так и происходит.
Да. , сбывалось.. .
Теперь стараюсь думать, прежде чем говорить....
сбывалось. это так!
да, но не сразу ...
главное верить говорить об этом и представлять
Ещё как. И не только плохое.. . хорошего больше сбывалось...
Я вообще полубог. Обычно сбывается все о чем я думаю, только и плохое тоже к сожалению.
да, сбылось. Купила однушку в Москве. теперь мыслю о 2-ке, но че то все никак.... видимо, придется выходить из декрета и идти работать
Да сбывалось и часто.
я щас попробую вас представить в джакузи ...посмотрим что выйдет
глупости, мысль - это мысль . Если я каждый день буду думать о куче денег, с неба она на меня не свалится . Эх, жаль .
Да, это правда. Бойтесь своих желаний, они действительно могут осущетсвиться.
У меня легче всего материализуется торт. Как только скажу "Хочу торт! ", он появляется.. . Если не сразу, то на следующий день.. . И не потому, что кто-то побежал за ним в магазин...)
не знаю как у кого, но у меня почему-то хорошие мысли не как не могут материализоваться, обидно блин
скажи человеку 100 раз, что он свинья и он захрюкает!!! и потом когда гадостливые мысли в голову лезут-покусай язык, чтоб не сбылось
Дарина Лысова
А это правда помогает, чтобы мысли не сбывались?
Вообще, да. Мысль материальна. Не раз доказано. А про сбывалось... эт надо оч захотеть)
Осторожно, мечты сбываются!! . У меня такое часто. Теперь проинося что-то вслух говорю четко детализируя...
да это правда, но в последнее время чота как ни стараюсь выходит одно и то же..