Прочие дела домашние

А сейчас женщины носят шляпы? А вы носите?

Только не переносите меня в стиль и моду, пожалуйста. Мнение тамошней аудитории меня не интересует.
Ольга Болгова
я всегда мечтала ходить в шляпке - мне они идут, но эта мода до нас еще не дошла.. . жаль.. . а давайте вместе выйдем!))))))))
Ольга Меньшова
Лучший ответ
Ольга Болгова Давайте. ) Произведем фурор! )
ага... ушанку как раз щас +26
я не ношу, потому что шляпы мне не идут.. По крайней мере, пока мне так кажется)))
Мне очень нравятся шляпы, но сейчас я уже к ним не подхожу.
я нет ..мне они не идут.. я в них на торговку похожа))))
Ношу, но большей частью когда ездим на море.
А по городу больше кепки и то если голова не в порядке.
Ks Ks
носят, но не многие. большинству хочется, но стремно как-то, да и мест не так много, куда можно пойти в шляпе. А так, если шляпа идет, то почему бы и не носить
Та-же история. Есть необходимость защитить голову от солнца, купила шляпку, дважды в ней вышла и забросила. Чувствую себя дурой ряженой, к этому не привыкнешь. Почему-то вспоминается из Жванецкого в монологе о недостоверности нашего кинематографа: "Вот снимают фильм о ковбоях, а ведь даже у лошадей наши морды". Вот видимо, и здесь менталитет сказывается.
Да ношу, особенно летом. У нас очень жарко и я не обращаю внимание ни на кого. Мне удобно и хорошо. и выообще женщина в шляпе очень красиво. У меня есть несколько шляп и для другого времени года. Платочки и бабулькины вязанные шапки не люблю. А зимой меховые ношу. И не надо стесняться и кого-то слушать, это они от зависти
Виктория ...
Да ношу . И очень комфортно себя в них чувствую.