Прочие дела домашние
А Вы любите ...КВАС? сами делаете или покупаете?
1 раз делала-не получился. А свекровь сделала-так мы окрошку неделю ели) ) Квас серый такой, вкууусный.. . А в Москве покупаю . Он для окрошки не годится, только пить. Вот и пью я его ночами и днями сейчас.
Исключительно ...только - в окрошку!!!
фу... терпеть не могу)) как и моченые яблоки с арбузами))
покупаю только для окрошки
У меня муж квас готовит, а магазинный вообще за квас не считает. Квас я так не очень люблю, но я обожаю окрошку
Любим, покупаем, сами делать не умеем, хотя помню, что моя еще прабабушка делала в деревне из какого-то сусла.
О это напиток моего мужа)) ) Делает его исключительно сам, по своему рецепту и квас получается отменный)))
Пьем только тот что приготовим сами.
когда делаю когда покупаю
люблю))) покупаю
очень любим, муж делает его сам летом постоянно и даже зимой иногда. намного вкуснее разливного из бочки
обожаю) покупаю сейчас у метро на розлив за 60р-литр)
покупной, по вкусу вроде настоящий. Лучше из бочки-там настоящий (надеюсь)
Сами делаем. Там работы на 5 минут.
МММммм! разве ЛЕТОМ бывает что-нибудь вкуснее? ? Но мы покупаем! Не в бочках (т. к. в бочках мыши и черви заводятся со временем), а а бутылках, я из Украины, и у нас продается Квас Тарас ООООчень вкусный. Правда слегка иногда напоминает спиртные напитки!!