Прочие дела домашние
Как вы считаете. мужчина вообще в праве рассуждать, где место женщине, что ей нужно или нет?
и выливать в интернете свои указания и рассуждения. мне кажется, что в реале такие и пукнуть из-под каблука жены боятся)))
Обычно, чем больше мужчина рассуждает, тем меньше делает.
Вот жена Сократа лишнее тому подтверждение.
А вправе или нет - пусть его совесть решает.
вот именно, сильный мужчина ведет себя достойно
Конечно.. . выглядывая из-под дивана...))) )
Lesya :))
прикол)))))))
а вы думаете женщины, здесь бравирующие, из-под мужниного контроля часто выглядывают?)
да пусть рассуждает, а мы поржем)))))))))))))))))
Нет, конечно.
А мы такому вправе указать куда ему пойти!
А замечание верное, молодец! И наоборот, те кто больше всех дома из себя героя строит, на людях тише воды, ниже травы.
в твоих словах сексизма не меньше чем в том на что ты пеняешь.
в этом мире сильный указывает чо делать слабому. И так было всегда. и так будет.
"Сильная" женщина вьет веревки из слабого мужчины. На словах она хочет сильного, настоящего. А на деле ей нужен саб.
"Сильный" мужчина угнетает женщин. Как ни странно многим женщинам это нравится. Отвратительно.
Сила бывает разной. Есть сорт оф сила, когда человеку нужен друг, а не вещь. Тогда он ищет себе равного. Но такой союз тоже не вечен. Все равно рано или поздно все скатывается к насилию.
Девочки. Если вам не нравится когда вами помыкают, берите сами кнут в руки. На вас достаточно слабаков. поверьте. Только не нойте про настоящих мужчин, которые должны быть сильными, но при этом у вас под каблуком. Удачи.
Юлия Ястребова
Мной не помыкают))) я сильная женщина, и мой муж - сильный мужчина. У нас взаимное уважение друг кдругу. И таких разговоров - кто лучше, умнее - никогда не возникало и не возникнет. Так ка мы в адеквате))))
Ой, ну погонял мужик воздух, ну и что? Собаки лают - караван идет.)))))))
В реале такие неженаты и озлоблены. Потому что при их запросах и с их отношением ни одна женщина не станет с ними разговаривать второй раз. И интим у них бывает или с самим собой или за деньги.
Юлия Ястребова
вы думаете в реале он живет по этим понятиям? это навязанные лозунги женоненавистнических сайтов
навеяно вопросами SEA DOG?))) Пущай потешится, раз в реале счастья в жизни не хватает человеку
Юлия Ястребова
просто ржу над очередным мужским бессильным существом)))
Согласна. Вот мой даже не знает что такое Ответики, не то чтобы умничать тут. А один раз увидел - так вообще сказал что я занимаюсь полной ерундой, хотя оговорился что женщинам подобное простительно.. . Я ему говорю - да тут как бы и мужчины сидят. На что он мне ответил - жаль мне этих мужчин если они тут сидят))))
Если женщина адекватная- то нет. . Этого попросту не нужно. . Но бывают всякие. . Все-же, мужчина в доме хозяин. . И речь не идет о "слуга" - "государь"..
Ну а если я скажу, что место женщины на побережье моря на курорте и ей нужна хорошая одежда и украшения и не нужны измены мужа, неужели женщина не послушает меня? =))))))))))
Юлия Ястребова
а ты не говори, а делай))) она-то послушает, но от этого хрущевка в бирюлево, халат ситцевый и верный муж не изменятся))))
Только мужчина и вправе.. . если он действительно Мужчина.. .
Феминизм - раковая опухоль женского сознания.. .
95% ученых на планете - Мужчины.
95% гениев - Мужчины.
95% деятелей искусства, внесших огромный вклад в культуру - Мужчины.
Хотите с этим спорить? Спрьте, но без мужчин, вы бы до сих пор с копьями на мамонтов охотились.. .
95% ученых на планете - Мужчины.
95% гениев - Мужчины.
Юлия Ястребова
с чего бы это? своей женщине - может быть. а всех под одну гребенку....
Юлия Ястребова
ахахах!!!)))
Айгуль Абулова
Вот вам и "ахахах"
вот только у меня вопрос, кроме "ахахах" аргументы есть?)))
Айкоша Боранбаева
Истину глаголешь сын мой!
Инна Чурсина
а ведь так оно и есть.
Да я вправе вам указывать!! ! Ибо я ГОСПоДИН ваш-МУЖЧИНА!!!:)))
Юлия Ястребова
блин. жалко смаиликов нет. нет подходящего - валяющегося на полу от смеха))))
Ольга Яшкина
*Друг мой*,ты сам-то понял,что сказал? Охохох с тобой....
подмойся и в кровать!