Прочие дела домашние

Что делает женщину сильной а что слабой?

Светлана К
Сильной когда она одинока, а слабой когда у нее есть любимый человек - мужчина конечно.
Кристина Толкунова
Лучший ответ
Сильной женщину делает слабость мужчины, который с ней рядом, а слабой - его сила.
Галина Храб
жизненные обстоятельства
да ничто не делает. если женщина слаба, то ничего ее не изменит
сильной делают любовь и одиночество
а слабой-.. любовь и .. одиночество
Сильной-расчёт сил только на себя, а слабой-СИЛЬНОЕ плечо мужчины, на которое действительно можно опереться
Мужчина.
Анна Власова
Ответ один - любовь!
Как и всех. . провал в жизни например, большая неудача..
Сильной женщину делают дети. А слабой - любовь, наверное...
Мне кажется в отличие от мужчин нас трудности делают сильнее,
вспоминая лихие 90-е женщины, особенно имеющие маленьких детей с ног на голову жизнь переворачивали,
но маленьких тянули и родителей без работы оставшихся, и мужей отчаявшихся и спивающихся.

И именно потому, что мы часто сильны во имя других, мы оказываемся слабыми ради себя.
Неудобно потратить деньги себе на духи, книги, даже на здоровье,
неудобно приготовить себе любимое блюдо, которое никто кроме тебя есть не будет,
неудобно поехать в интересную поездку, которая никому кроме тебя не нужна.

И ещё. Слабею когда слышу "отстань", или "а кто тебя просил", или "а тебе это надо? ", или "не трать силы- бестолку"
Сильной - её слабость, женственность, а слабой - её сила, а точнее сказать - не мудрость, но эта сила приходит с годами.... нужно стараться порой, пока не повзрослела и не помудрела на все.... 99)