Прочие дела домашние

Где бы Вы хотели жить и почему?

Вика Титова
я живу там, где я хотела)) ) в городе, в котором есть море
Марина Войцещук
Лучший ответ
в России не берут)
Mareta Movsisyan
на острове под пальмой - да что-то отдохнуть хочу от суеты мирской))))
Ольга Чиженок
в своем доме с бассейном и кондиционером и по дальше от заводов
За городом! Одна! Избушка лесника, но без него! Устала от людей
в белом доме с зеленом газоном перед ним, который косит мускулистый садовник-мулат :)
Shaargul Aiazova
In the United Kingdom, because i love this country.
я бы хотела жить в Коста-Рика в городе Лимон, потому что там всегда лето и обилие фруктов
Елена Уварова
В собственном доме, а не в квартире, Нравится потому что
в России на берегу чёрного моря. климат подходит.
я хочу жить в Калиниграде! это для меня неосознанное что-т.. мечта детства... а вообще хочу выбраться из Сибири.. хочу жить хоть и на холодном, но все же море.... да и красиво там, насколько я картинки видела..
В собственной квартире с ремонтом какой я хочу. А так все равно где.. . Лишь бы семья была здорова и была работа.
В Англии. Климат нравится)
Ольга Галуза
В 2х этажном доме, в тихом районе, где ребенка не будешь бояться оставить во дворе и не будет как в фильме "Измученный". А страна или место неважно.. главное безопасность :) остальное приложится
Oksana Shapovalova
Не необитаемом острове с любимым мужчиной и кучей наших малышей!!!!
В частном доме 2-х этажном со всеми удобствами и с огородом
A S
в германии, там общество другое
Там, где корни пустил.... ну а почему? - потому, что пустил! -)В Рио де Жанейро не собираюсь, как и в Нью-Йорк, Багамы, Карибы, Майями и т. д. -)В Москве короче, что куда круче-)