Прочие дела домашние
Вот интересно мне стало....
Многие пишут : муж ДОЛЖЕН,жена-ДОЛЖНА....А они реально друг другу....ДОЛЖНЫ? У вас как с этими ДОЛГАМИ в семье дела обстоят? Всем-здравствуйте!!!
ну долг это уже как принуждение. оч. хочется что бы все по обоюдному желанию. а уж выражение СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ вообще на грустные мысли наводит)))))))
Никто никому ничего не должен, по большому счёту))) Это всего лишь игра слов))) Приветик!
Помогу С Жильем
Приветствую!!!
Должен, это как из-под палки получается.
Если семья, если люди любят и уважают друг друга, то все будет от души и по сердцу с совестью.
Даша Писаренко
Это точно! Абсолютно согласна.
Помогу С Жильем
Доброго дня,Инна!!!
что - то должны, конечно. Заботиться друг о друге, например.
Мне в семье все ДОЛЖНЫ... а я НИКОМУ)))))))))) )
А если серьезно, мне интересно, кто ваще такое придумал....
Жена должна быть любимой, счастливой, красивой .А больше она никому ничего не должна. Мужчина тоже предпочитает заботиться о любимой, красивой жене для общесемейного счастья. Как то так наверное.
Все пишут, что никто никому ничего не должен, а все по любви. Ну пусть попробуют разок не сделать это самое, что им сделать типа не в тягость, и узнают, наконец, о своих долгах:)))
Ну как.) ) Готовить для мужа, стирать и т. д я все же должна, раз замуж вышла. Можно, конечно, на все это забить, но домработниц у меня нет.
человек должен понимать, что у него есть семья.... и исходя из этого определенные обязанности ...:)
Помогу С Жильем
Доброго дня будущим мамочкам!)))))))))
супружеский долг отдай деньгами !!!
мы друг другу ничего не должны, нам в радость что-то друг для друга делать, помогать, заботиться и т. д.
Живу с сознанием того, что НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! Всё сугубо добровольно и зависит от отношений.
При этом уверена, что до определённого времени мы должны своим детям.
Должны - да - в браке есть обязательства - на то он и брак! Только должны они это делать не из под палки, а по собственному желанию!
Никто никому ничего не должен, но если любишь- заботишься о человеке и т. д.