Прочие дела домашние

А как вы представляете отдых любимого мужчины без вас? Ну допустим вы его отпустили)))

Не представляю.. Он не поедет - че ему там одному-то делать - а потрындеть с кем???? А пожаловаться, а похвастацца, а обсудить увиденное, скушанное, выпитое???
Анна Харитон
Лучший ответ
Ездим часто и всегда вместе.
Он ездил всего один раз один на неделю, а я 2 раза одна по 23 дня, когда отпуски не совпадали.
Что он там делал не представляю, зато знаю, что делала я. )
Те Ен Ли
нормально. сидят в баре пиво пьют. шашлыки жрут. бар через дорогу
Ирина Квон А ты на них в окно смотришь?))))))Здорово!
запросто. отпускаю иногда. мне его отдых-горный велосипед-отдыхом не представляется
у меня муж ездит к маме и родственникам в другую страну один, без меня, отдых представляю элементарно, ходит в гости к друзьям, родственникам, с мамой дома отдыхает, она у него старенькая....
понятия не имею и интересоваться не стану. на то он и отдых. захочет сам расскажет.
никак. я вот отпустила. у них корпоратив на выходных за городом. не поеду говорит один. а я не могу. смысла нет в 36 недель ехать. вот и не знаю что бы он делал. наверное тупо бы напился и спать лег, если бы все-тки поехал
Ольга Рахман
Представляю, очень даже хорошо друг от друга отдохнуть.
вполне, иногда надо быть отдельно друг от друга
Напиется и спать ляжет. Поспит пару часов, пойдет похмеляться. Напьется. Опять спать ляжет...
Так и есть. Как раз вчера я его отпустила и он уехал туда, куда давно мечтал. Через неделю приедет- у меня начнется отпуск, поедем на море
да легко. Порою приятно друг от друга отдыхать, хоть соскучится. Период зависимости и болезненной собственности слава Богу прошел
* *
Я отпускаю, но он без меня не хочет отдыхавть!
Пусть поедит с друзьям на Волгу. Порыбачит. Отдохнет, наловит рыбы. Приятное с полезным! Да и друг от друга надо отдыхать!
Даже представить себе такое не могу! Я наверное поседею за это время!
ТАКОЕ!! ! Лучше и не представлять)))