Прочие дела домашние

Вы себе представляете отдых на природе без бухла?...

с ночевкой... песни у костра... и т. д... но все на трезвую голову.. .
я конечно понимаю, что вопрос задаю в клубе заядлых трезвенников, но всё же)))
Lada Vasilyeva
Ну, конечно представляю, не для беременных, для болезненных, для просто отвергающих алкоголь.... Но, согласитесь, как хорошо в близкой компании, да под хорошее мяско, да под музыку, да под душевную погодку, да даже просто под хорошее настроение можно и выпить ...А если еще и баня с веником душистым....
Татьяна Попова
Лучший ответ
ну да, я трезвенник, я не представляю отдых без шашлыков, а бухло тут не при чём
Прям таки и все. Под шашлычок, да винца красненькго, да с удовольствием!
Не представляю. Если кто не пьёт или давится безалкогольным пивом - так это шОферы, у них тоска в глазах.
Анна Павлик
легко.!
Уже ДА.. . Особенно, если у меня в кармане ключи от машины)
Я вообще обожаю отдых на природе, а бухла мне совершенно не надо. Не пью и другим не советую.
Даже без пива? Ну неее, не согласная я !
Представляю. Грибы (например) собирать лучше на трезвую голову. С песнями у костра не участвовал (по этому не могу судить).
Вполне, мне сейчас всё чая больше хочется с чабрецом или морса клюквенного!
Малина Я
чёт представляла-представляла и ничего не напредставляла! У нас ТАКОГО ну ни разу не было!
Женька Босых
только на трезвую голову всё и всегда...
Мария Лазебная
Да. Я недавно так отдыхала. Красота!
Екатерина Ekaterina
теперь представляю...
Для меня это будет не отдых, а мучение. Я не представляю этого как и раньше при горбачёве безалкогольные свадьбы.
Алтын Сумбаева
нормальный отдых
у меня муж не пьет, и мне не хочется !!!
вполне. Но долго бы так не смогла отдыхать наверное... Иногда всё-таки хочется хорошего вина под шашлычок)))
Галина Фистер
я когда за рулем именно так и делаю. Ну а впринципе есть специальные клубы/секты/организации людей где всё на трезвую
Эмма Уотсон
ну не обязательно всем ужираться в хлам, но и представить себе nxj gbnmm не будет никто - невозможно. Во всяком случае не в России.
Я могу себе представить отдых с бухлом, но без природы :-P
да свободно) правда когда с ночевкой едешь - это сложнее)) ) но возможно
Люси
Иногда можно, но не постоянно А то со скуки можно помереть
Ну конечно, только на следующее утро.