Прочие дела домашние
вы убираете за собой мусор после отдыха на природе?
да! всегда! и ненавижу тех, кто этого не делает! Я всех своих друзей задолбала своей "правильностью"))) Они ругаются, плюются, но после шашлыов мусор собирают в пакеты.
все убирают
и я тоже
а ктож тогда гадит
и я тоже
а ктож тогда гадит

Валентина Афанасьева
ну и мерзость, так и хочется фотошопом затереть эту кучу, вокруг-то ведь так красиво :((
***д*а*ш*у*т*а ***
Подростковые компании гадят в основном. По причине сильного алкогольного опъянения .
обязательно и увозим. Выбрасываем на помойке
конечно собираем и в ближайший мусорный контейнер
ритуально сжигаю
Безусловно.
мы его и не разбрасываем - у нас сразу пакеты для мусора лежат рядом, куда всё складываем. потом везём на свалку
да. . мороженое съем на улице и упаковку в карман. . если некуда выбросить
обязательно
Я еще и до отдыха убираю, чтоб не противно было!))
да обязательно
Да, обязательно.... всегда берём с собой мешок для мусора и после отдыха весь мусор за собой в него собираем и потом по дороге выбрасываем его в ближайшую мусорку....
Что нельзя сжечь, складываем в пакеты и в городе выбрасываем в контейнер.
да. Вседа. Всегда предусматриваем пакет под мусорку. И костер заливаем водой или землей забрасываем.
убираю вместе с мужем и сыном... и так становиться обидно за человечество и за природу когда вижу что другие не убирают а оставляют после себя свинарник.
да у нас это по умолчанию.
обязательно убираем и сжигаем!!!!
Да, и перед тем как отдохнуть тоже . .
разумеется ДА!
Дело привычки каждого, не считая тех кто из "обезьянника". Их цэ мэнтовоз убирать должен.
С "мусорами" не отдыхаем - напрягает.
Если не убрать, в следующий раз будем отдыхать на помойке.
Да, всегда берем с собой пакет под мусор. Собираем и выкидываем его в мусорный контейнер возле дома.
Убираем, и не только свой, но и чужой.
Обязательно убираем!
Да я стараюсь всегда за собой уберать . В любом месте, не только на прероде.