Да, у меня макияж легкий всегда - минимум пудры, тушь, блеск. Для прогулки / работы подойдет. А если куда-то вечером собираюсь, например, на торжество какое-либо - марафет наведу, по полной программе - и тени, и помада, и подводка, и всё-всё-всё, но с учетом температуры на улице - чтобы кожа лица не прела под слоем грима =) На всякий случай, у меня всегда влажные салфетки с собой - если идем в ресторан гулять или к кому-то домой на мероприятие - есть возможность умыться и подкраситься по-новой.
Естественно, исключение - это бассейн, пляж, огород - туда обычно я макияж не делаю. Разве только блеском губки подкрасить.
Прочие дела домашние
А вы в жару тоже макияж накладываете?
Блеск для губ и всё, на глазках у меня татуаж и можно ещё, иногда, тушью воспользоваться)))
Иногда...
да, если хочется)
Нет, только губы слегка.
Только тушь и помаду. А когда на работу не нужно-отдыхай моя физиономия!))
Нет. Чуть туши и блеск для губ.
Кожу берегу.)
очень даже накладываю
я его вообще не накладываю. Я и так красивая!
Легкий. чуть заметный...
солнцезащитный крем и солнцезащитные очки, вот что я в жару накладываю.
тушь в обязательном порядке и блеск для губ
Помада и очки
да, накладываю и считаю всегда нужно выглядеть безупречно)
Я вообще только ресницы крашу.. и губы.
редко пользуюсь косметикой
я и в холод не накладываю, а в жару так тем более
нет, всё расплывается и вид вообще ужасный. А так.. очки нацепила и пошла.
Зимой и летом одним цветом - без макияжа!
Ну может помадкой губки подкрашу, чаще блеск или гигиеническая.
сегодня накрасилась, блин, и приехала домой как чувырла... тушь потекла...
когда как, если есть для кого краситься=)обычно летом только ресницы крашу или карандаш, блеск.
только блеск для губ и тушь
нет))