Каждый день (((( Тушь, помада-блеск.... надоеееелоооо... сил нет.
Крашусь с удовольствием только по случаю, потому, что сей процесс занимает у меня уйму времени)) )
А еще, тот, кто сильно красится ежедневно, потом шокирует своим ненакрашенным лицом окружающих.... Поэтому, если дама не из тех, кто спит в макияже или просыпается на полчаса раньше всех, чтобы "одеть лицо", лучше не злоупотреблять)))))
Прочие дела домашние
вы макияж как часто накладываете???при такой то погоде???
Часто, но мало)))
Aeka Berikovna))
привет Татьян!!!!мы мерзнееем!!!!
Я как с работы год назад ушла, вообще практически не крашусь.
Так только, на выход куда-нибудь.
независимо от погоды каждый день.. . мне сие нравится и с трудом могу представить, что кто-то не накладывает макияж вовсе.
Анжелика Кан
Привет! Давно не видела тебя, уже заскучала по твоему словоизложению) Увидела твое "сие" и сижу улыбаюсь))
Только при такой погоде и накладываю--под слоем тонального крема и пудры кожа не так страдает от мороза) прям как шуба на лицо))
всегда. тушь водостойкая. капюшон на глаза
обязательно. каждый день. при любой погоде!
я ж блонди, белые ресницы никому не покажу))
Каждый РАБОЧИЙ день.... А когда в отпуске - принципиально не крашусь! Вот так мне нравится... чтоб и кожа отдохнула!!!:)))))))))))))))))))))))))))
пару раз в неделю и то - совсем немного . лень ...
каж день если иду куда, кроме если никуда не иду) ) И кроме выходных и СР, в Ср у меня бассейн, наф красиЦо)
Каждое утро в любую погоду. исключение-выходные на даче...
каждый день. Нормальная погода, -41. Как положено: тональный крем, тушь, тени, помада... Тушь водостойкая, помада увлажняющаяя
Хош, не хош, а лицо надо надевать....
Ну основу... каждый день.. А вот глаза, когда как... В зависимости от настроения, от ...того во сколько встала я... и мои домочадцы... А погода, не очень важный фактор для меня... На машине передвигаюсь в основном... А добежать до места.. "прибытия", так ладошкой глаза прикрою.. если"че"
Я накладываю при любой погоде, хотя бы основу и тушь
Без макияжа хожу, красоты неописуемой, на фиг мне макияж, губы гигиенической помадой, чтобы не трескались на морозе, ну могу ресницы накрасить, хотя чего их красить, когда и так черные, кожу лица вот защищаю специальным тональником и все!:))
Пудра, помада, а глаза текут, не могу
сначала много крема. Потом чуток штукатурки и всего остального. Но главное при этой погоде - хороший питательный жирный крем под штукатурку )))).
Я кроме туши вообще ни чем не пользуюсь. А тушью каждый день.))