Прочие дела домашние

С искренними поздравлениями и сердечными пожеланиями... любви.. счастья.. и всяческих успехов!! !
С Днем рождения.. Андрей:))))
Будь всегда такой перед женой и только.
Торговаться любите?:))
Сегодня ДР у всемилюимого Андрея Торговцева! Дык вот, мальчишки и девчонки! Несём подарочки в ручонках!:-)) Кто с пивом - тем "зелёный свет"!:-)) А с воблой - так вопросов нет! Короче, каждый будет хрюшей, Кто не поздравит ЗДЕСЬ Андрюшу! Дочурок, Леночку ЛЮБИ!!!!А ПЁСУ, как обычно: жми!:-))
Очень тебе и всем вам друзья благодарен !!!)))
Мария Михеенко
Приветушки! Ещё раз с праздником!
Узнать бы еще, кто это такой...
Андрюш!!!! Извиняй ..на один день опоздала!! ) мне штрафную!!)))) ) С днюхой, дорогой!!!! Семейного счастья и Здоровья!! !

С днем рождения, Андрей..)) )
Присоединяю и свой голос к стройному многоголосию поздравлений..))) ) От всей души - здоровья отменного, настроения шикаренного и всего самого обалденного...)) )
Пиво, не моя тема.. . надеюсь, это подойдет?.. .

И торговаться ЛЮБЛЮ и поздравлять!!! От чего же не поздравить ХОРОШЕГО человека!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Повторюсь. . Андрюха! С Днем Рожденья!
а вот торг тут не уместен, 200 рублей может и не спасет днюху, но приятно будет, шлите)))

Angelina. Dolmatova.
Красивый чемоданчик,спасибо Кири !!!))
Такс от стройки строительный подарочек:))))))) ) С ДНЁМ:))) ) ВСЕГО И МНОГО:))))))

С Днем рождения.. Андрей:))))
Чего -то я припознилась... (
Андюш, Всего тебе самого, самого.. и много..!!

На рынке обязательно, на то он и рынок.
поздравляю!!!! всего - всего, много - много и только хорошего!!! !

Андрюш, ты уже наверняка нахеппибёздился, поэтому тебе же уже все равно чо я тебе подарю) )

Лариса Морозова
Не буду !!!))) Привет Трататуля !!!)))
мои поздравления !
Не очень...
Не торгуюсь, беру фвё оптом!

Я не хочу быть хрюшей.... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!. можно такой чисто девичий подарочек7

Присоединяюсь ко всем наилучшим словам и пожеланиям)))))))))

в России торговаться не умеют, вот в Азии, да, нет предела ...
По ситуации.
На рынке, или за границей на рынках - это обязательно - традиции соблюсти.
А еще у меня принцип - я не буду платить больше кого-то, если знаю, что другой платит меньше.
с днюшей!!! !
не особо)
Да...; )
Только на рынкуе...;))))))))))))))))) )
И,... всё....в МОЮ.. ПОЛЬЗУ,,, ВСЕГДА!!!
Только на рынкуе...;))))))))))))))))) )
Нет, не люблю.
Нет. Пропадает интерес к предмету торговли. Начинаю задумываться-а так ли уж мне он нужен?
Нет! И не умею!!!
я дитя востока, не торговаться не могу, даже вещь покупать не стану, если продавец не идет на уступки.

Будь всегда такой перед женой и только.

Очень люблю, не поторговаться для меня - сделать бездарную покупку (*конечно, если это уместо)
Торговаться терпеть не могу. Если цена не устраивает-ухожу сразу, даже если вдогонку уже другую цену кричат.
Можно и поторговатся. И с днем варенья вас. Мы тоже день варенья отмечали, всю ночь мы на природе шашлыками варенье заедали, а днем проспали.
поздравляю с днем рождения Андрея
Торгуюсь, если нужно.
С днем рождения!
а это кто?
а как же без этого?) ) деньги то беречь надо, а если вещь или что-то другое дорого стоит, то уж тут выбирать не приходиться. .
хотя на это много нервов и времени надо
День рождение всегда прятно неважно где и когда))))
нет, я не люблю, мне не удобно
о даааааааааааааа
нет