Прочие дела домашние

Вы умеете говорить себе "СТОП!"?...Хоть в чем... В принципе...

И че, вот прям так, с первого раза и тормозите?...Не верю!...:))))) А как же - инерция?...:)))) Или у Вас вообще с тормозами плоховато... А "ручник"-то хоть работает?...:)))
Говорить, умею, конечно.. . но ты же не спросил, подчиняюсь ли я своим командам...?))) )
Вот кто бы меня сейчас выгнал отсюда.. . мне еще два дела надо сделать.. . а я хожу и нет нет, да загляну сюда...)))
Галина Бобрецкая
Лучший ответ
Светлана Воробьева Выкрутилась... :)))
Ходи и заглядывай... Все равно не заглянуть не получится... :))))
Светлана Воробьева Выкрутилась... :)))
Катя Калинина Сделай это!
Стоп - это только в одном))))))) В панике, не дай Бог)))
Сэсэгма Тумунова Говорю себе это только, когда панику вижу, сразу люди с эмоциями, это мне и не нравится)))
А я вообще.... без тормозов::)) А зачем они для тех, кто в танке или на паровозе?::))
Светлана Воробьева а и верно... :)))))
нет, с трудом
Оля Прокудина
Млин.... Пора менять ник на "Выпендрёжница-я":-)))
Умею. Во всём. Раньше, чем вслух произнесу: -))
Alina Bazalina
Светлана Воробьева И Вам хороших затяжных выходных!!!.:))

Пы Сы... Понятия не имею... Просто слова понравились... :)))))
с тормозами хрень: ((((( и вообще у меня перемены:)))))
Светлана Воробьева Надеюсь, что к лучшему... :))
Привет, Ритуль!...:))
Умею. И сама иногда этому не рада.... Не всегда хорошо, когда тормоза хорошо работают....:)))
Ольга Пленкина
Светлана Воробьева Да... Тормоза это великая сила... :)))
Токо вот я меня чет колодки тормозные поизносились... :))))))
это здесь я без тормозов.. а в реале я вечно на ручнике.. и не разгоняюсь сильно, и инерция минимальна, и торможу быстро
да \не помогает- есть якорь и парашют
Лилия Касымова
Да, умею
Ирина Лобакова
Да кто ж с первого раза тормозит? Это уже когда регулировщик со скалкой тормоза прокачает.
Ольга Черкес
Да умею. Раз и всё. 13 лет назад наркотики, 6 лет назад спиртное, и три года назад табак! Раз и всё А употреблял так же по списку 1-7 лет, 2-18 лет, 3- 23 года.
Инна Пасько
Не всегда, и что-то мне наверное это не совсем нравится. Хотя вот три дня назад сказала - не буду звонить.. . Не звоню. А вот тут не могу отключиться и спать.. . Завтра день тяжелый, а я не выспавшаяся - непорядок.
С течением времени научилась, но сложно конечно. Особенно закрыть рот в нужное время...