Прочие дела домашние

А вы здороваетесь с бабками на скамейке возле дома?

Бабки бывают разные. Наши не слишком добродушные: ни одного человека не пропустят: всех обсудят, недостаток информации восполняют средствами собственной фантазии, а их фантазия имеет ту же окраску, что и отношение к людям и к миру, а когда недобрый человек постоянно тебя оценивает, да ещё через призму своего отрицательного жизненного опыта, -приятного мало. Стараюсь, однако, относиться к ним с юмором. Недавно одна милая женщина меня тормознула со скамеечки, где яблоку негде было упасть, и спросила, сколько лет яношу этот сарафан и сколько зарабатывает мой муж. Из состояния столбняка меня вывело появление парня из нашего подъезда, который вёл к себе очередную подружку. "Баба Вера, -говорю, не отвлекайтесь на пустяки: враг не дремлет"-и покосилась на парня. А здороваться надо-но уверенно и с достоинство (у меня не всегда так получается). НИКОГДА нельзя перед ними оправдываться-себе дороже.
Гульсум Павлова Валеева
Лучший ответ
дай то бог тебе дожить до ИХ лет.. .
здороваюсь! - я старость Уважаю!
Ljuba Minor
Конечно, и даже немного пообщаюсь с ними. :-)
Нет, я сам - бабка на скамейке! Это со мной все здороваются. XD)))
Dildora Satorova
а у нас нет скамеек у подъездов
да
Конечно здороваюсь - и разговариваю еще. Все там будем (на скамейке этой)
У меня их нет... Но в деревне есть и я с ними здороваюсь!
они ведь соседи. получается, что в магазине с ними здороватся, а на скамейке нет? конечно да
да, попробуй с ними не поздороваться сразу плохим человеком станешь
здороваюсь!
А)
Айя )
приходится
Скамейку убрали, чтобы компании не сидели.
конечно!