Прочие дела домашние

А чем мы здесь отличаемся от бабушек на скамейке возле дома?; -)))

нам не с кем помолчать.. . никто не услышит...
Юлия Мариева
Лучший ответ
Возрастом отличаемся!!!
Наталья Бойко
пока да возрастом не поспорить
У нас давно бабушек на скамейках нет, их место заняла молодежь с пивом и энергетиками.
А я каждый день не употребляю)))
Они на свежем воздухе и в глаза смотрят.
Ansagan .........
Бабушки возле дома и обсуждаемые им соседи знают друг друга в лицо)) )
А мы- только по аватаркам)))
Ольга Темнова
Мышкой....))))))))))))
Алёнушка Марц
Мы никому глаза не мозолим))
Возная Наталья
Никому не причиняем зла, не доставляем неудобства.... приносим посильную пользу---и вообще ПРОДВИНУТЫЕ.... У меня возле дома вообще лавочек нет, и я по моему единственная пенсионерка на весь микрорайон---одна молодёжь---так что тусоваться мне не с кем.... только интернет.
Яду в нас больше. Не видим друг друга, вот через монитор и плюемся, как черные мамбы.
мусора от семечек меньше)
Думаю, у нас все же больше тем для сплетен и обсуждения. Бабули что обычно обсуждают: соседей, болячки, правительство, сериалы. Здесь обсуждения масштабней, ну на то он и "тырнет")))
Г Н
То что у нас еще ноутбуки и десктопы есть
Катя Холод
Возрастом.
Катя Токмакова
Более современный подход к обсуждению!
тем, что мы тут не знакомы друг с другом)
мы общаемся, сплетничаем, обсуждаем, ругаем, хвалим - ВСЕМ миром!
а бабульки - дальше дома не выходят ))))
но зато бабульки знают всех в лицо! а мы никого! )))))
Я тоже об этом думала. В принципе в интернете можно найти ответы почти на все вопросы от высококвалиф. спец. Мы скоро будем "новыми бабушками" ни на скамейке а у компа.
Елена Панова
да ничем... Только мы не видем друг друга