Прочие дела домашние

И мне навеяло..неужели влюбленная женщина-каракатица становится прекрасной? Что то мне не верится....:-)

Ты имеешь ввиду ведьму из русалочки?
Тогда да, становится прекрасной :) У нее ж заклинание и голос русалкин забрала. Правда она не совсем влюбленная, но любовь с принцем строила :)
Елена Перегудина
Лучший ответ
не во внешнем плане имеется ввиду
внутренне, добрее, светлее, наверное
Скажем так... Она не превращается в ШЕроун Стоун.... но становится краше, чем была..
Асель Бекишева
Любящая и любимая женщина светится и становится прекрасной.
Каракатицей женщину могут только недобрые люди видеть.
Екатерина Черепенина как будто женщина объективно каракатицей быть не может. Причём тут доброта...
ну и зря..))) )
она конечно, еленой прекрасной не становится. но меняется облик и поведение.. это как бы другой человек становится.. .

А по поводу "каракатицы"-тут понятия у всех разные.... для вас каракатица-для кого-то "сама-самая"....
Екатерина Черепенина а как меняется поведение влюбленной каракатицы? война против других особ женского пола, претендующих на предмет её влюбленности? :-))
Юмор у нас вообще-то в другой категории, и не смешно совсем... " Каракатица " для своего любимого сновится краше и милее мисс Мира...
Екатерина Черепенина не нравится юмор - можно не отвечать...
В глоазах того, кто ее любит она - не каракатица. А если любит она, то старается изо всех сил показать лучшие свои качества и преображается. Поверьте!
ахаха !!!влюблённая каракатица )))) мне тоже не верится...
Кaтюшa Лысиковa
Жаль мне тебя "лихо на лыжах".Наверное ты никогда не любила и тебя никто не любил. Не испытывала ты, то самое, прекрасное чувство под названием ЛЮБОВЬ, Иначе бы ты нас с ответчиками "Сама по себе"и "Юлия"поняла. Согласна с ними на 100 %.
Lya Ashimova
Екатерина Черепенина а уж мне то тебя как жаль, Светик..до вечера не успокоюсь просто...:-)
Вопрос с юмором задан. Жаль что не все тут понимают.
Екатерина Черепенина тем более что ты вовсе не каракатица, а наоборот - миловидная дама. Какое уж тут понимание каракатиц...
А ты проверь.
Olga Savinova
Она не становится внешне прекраснее, у нее начинают лаза светится! Она вся сияет! Этим и ритягивает!! ! Это все изнутри идет!
Екатерина Черепенина страх то какой..глаза светятся у каракатицы...:-)