Прочие дела домашние
Родители со мной не разговаривают,игнорируют,я их обманула,разве нельзя просто накричать или отшлепать и все?
Здравствуй! Мне кажется это уже крайняя мера, когда уже ни слова не подзатыльники не сыграли своей роли, человек замыкается и не хочет говорить с обидчиком. Вот и ты попала в такую ситуацию, когда родителям уже нечего тебе говорить и остается горькое молчание.
Иди, проси прощения, мирись, а то начнут болееть. Жалко же их.
Надо выполнять обещания, отвечать за свои слова.
Они же для тебя стараются и старались.
Знаешь, как трудно растить деток, нянчить, укладывать их спать, даже кормить, пока зубов нет,
а как дети спать не дают по ночам мамам, пока эти зубы растут?
Мама с папой для тебя покупали коляску и кроватку, игрушки и сладости.
Радуй их хорошими отметками.
Они же для тебя стараются и старались.
Радуй их хорошими отметками.
нельзя. Не поможет!
Наверно молчание лучше воздействует.
физическая боль быстрее забываеться, а так ты больше чувствуешь что очень сильно обидела родителей. Поророси у них прощение.
прости родителей, и не таи зла, ты не их обманула, а сама себя, делай выводы!
Ваши родители хорошие психологи, мой папа меня тоже моралъно давил, а не физически, вы бы выключили комп и прямо сейчас занялисъ уроками, а перед родителями извинитъся и сказатъ, что все исправите, даже приговоренные на смертъ имеют право последнего желания, пустъ дадут шанс.
И что? Они ведь тоже переживают, поверь. Не лучший способ избрали, но им виднее, они ведь тебя лучше знают. А вообще любой процесс небесконечен - и заговорят, и помиритесь. Пока займись чем-нибудь - книжку почитай, уроки поделай на худой конец:)
Просто они дали тебе время подумать над своим поступком и попросить прощения. Не переживай, потерпи немножко и веди себя хорошо. Дела житейские. Все образуется.
Игнорируй в ответ. Веди обычный образ жизни, только не обращая на них внимания.
Прощения попроси, маму подойди поцелуй, растишь, растишь дитя, а оно обманывает.
Это моральное подавление. Они считают, что ты так лучше поймешь свою вину.. . Если осознаешь ее, то проси прощения, делай все для них, а если нет, то тоже игнорируй их.
хорошо, что ты можешь признать, что ты что-то сделала не так! Это очень похвально, молодец!
А родители они у тебя тоже молодцы, раз воспитали такую как ты. я думаю всё наладиться, главное, что ты понимаешь всё, а молчание бывает хуже и эффективнее любой порки!
Самое дорогое в этой жизни для родителей - это дети... А для детей должны быть родные - потому что только родители могут всегда поддержать своего непутевого ребенка... который еще и обманывает... смотря какой обман... видимо, что-то серьезное.. и были пройдены и крики, и шлепки.... а теперь родители выбрали такой метод.... наверное остальные не помогали.... надо повиниться перед родителями, пообещать в будущем не обманывать и постараться сдержать свое слово... Удачи и ЛЮБВИ к родителям!!!
Способ провереный. И со мной так делали родители. Чесслово действует лучше чем крики. Задумайся над своей ошибкой.
Ну вот видишь насколько действенно это наказание, ты ведь действительно задумалась и скорее всего более не будешь делать того за что получила это наказание, ведь так?
тебе так нравится когда тебя шлюпают?; ) ...
Нука, что ты там натворила! ? В общем, твои родители по советам психологов поступают ооочень грамотно!!!! Так что, советую поговорить попросить прощения! И пообещать, что не будешь их обманывать!!!! В общем, детка запомни раз и навсегда хуже всего терять доверие родителей! Ведь это самые близкие люди!!!! Задумайся над тем что ты делаешь!!!!)))))