Прочие дела домашние
А почему в Африке березы не ростут ???)))
действительно.. . Надо исправлять.. . Даешь Африке березу!!!!
Виктория Копань
Нееее,березу жалко,пусть елки берут !!!)))
Это тебя мои тумба-юмба навеяли??))) ) я их спрашивала.... Они грят... что высаживали.. но не растут и всё...любят наши берёзки только русскую землю!!)) ) Вот эти чунга чанга и приезжают нашими берёзками любоваться!!))))
Елена Паршинцева
Во-во ...и пусть в баню идут...))))))))))))))
Берёза повислая, или Берёза бородавчатая, или Берёза повисшая, или Берёза поникающая (Betula pendula). Вид, широко распространённый в Европе и Сибири; встречается также в северной Африке. Кора от белоснежно-белой до серовато-белой. Высота обычно 10—15 м, иногда до 30 м. Молодые побеги голые, бородавчатые (в отличии от берёзы опушённой, у которой молодые побеги опушённые и без бородавок).
Виктория Копань
Принцеса,вы так подробно ответели,что я забыл свой вопрос !!!)))
Зато там пальмы, бананы и много-много диких обезьян!
Виктория Копань
А ручных ТАМ нет ?!)))
Я вот думаю.... а зачем она там?...))) Там же нет русской бани.... Веники не готовят....))))))))
Виктория Копань
Точно,вот на хрена ИМ наше дерево !!!)))
Привет Уголок !!!)))
Почему нет?... есть ...в ЮАР...))).... так что бизнес на лаптях может и не пойти...))
Виктория Копань
В ЮАР не был !!!)))
Привет Бабочка !!!)))
Вот Уголок права... Бани там нет... Значит и ПИВО не пьют.... На хрена им березы????:)))))))))))))))))))))
Андрей, вас что -то клинануло на Африке..) )
Отдыхать, наверно, пора.))) На моря-окияны ехать....)))
Виктория Копань
Неееееее,в деревеньку на рыбалочку и в тишину !!!))
рОстУ нету.
Виктория Копань
А чо мешает ?!)))
Почему только а Африке? У нас тоже их нет, только км 300 севернее . Жарко им у нас и сухо. А в Африке и подавно..
Екатерина Бубен
А в Калифорнии не только берёзы, но и ели ,туи,голубые ели,сосны-всё растёт,прямо по улицам,рядом с кипарисами и пальмами.
Екатерина Бубен
Здесь кругом холмы,и все эти холмы в ёлках,я не спрашивала,но и дураку ясно,что такую огромную территорию, как Калифорния--не могли zасадить те люди,которые пришли сюда 300 лет назад,может быть это индейцы,бегали,улюлюкали и меж делом насажали ёлки и берёзки,надо у них узнать
Потому что вместо берёз там--баобабы.
потому что в России пальм нет