Возможно весь секрет в том что она вам изменяет и виноватым хочет сделать вас. Ну а если нет то возможно она очень сильно вас любит и боится потерять. есть также вариант что ей дошла эта версия по сплетням... .
Докажите ей свою верность задарите подарками приятными жестами выдайте свою любовь к ней что бы у неё и мысль об измене не появлялась: )
Или вы ей всё таки изменяете?: )
А может у неё самой рыльце в пушку? как это определить? подскажите
Следите за её поведением. Как она себя ведет. как часто вас целует оказывает другие знаки внимания... в какое время приходит домой и во сколько уодит. Если она работает звоните ей во время обеденного перерыва и говорите всё время (время перерыва). В рабочее время звоните только на рабочий.
Прочие дела домашние
что ответить жене если она не обоснованно подозревает в измене,причем постоянно,расставаться не вариант
Может у неё у самой рыльце в пушку?
есть улики.
Можно сказать что ты не изменял, но теперь, что бы не зря получать упреки, будешь изменять..
как только про измены заикнется - сразу в койку ее тащите и без разговоров .
Надо с ней разговаривать, целовать и обнимать чаще. а еще, поиграйте с ней в нее саму. тоже начните дико ревновать.
Дело может быть не обязательно в вас. Хотя не исключено, что не хватает внимания, эмоций.
Возможно она человек такой - собственница. Она ревнует вас к людям или вообще к играм, врмеяпрепровождению и т. п.?
повод значит даешь к рождению подобных заблуждений
води ее всегда с собой по возможности
Остаётся только убедить.
дыма без огня не бывает.. . Если нет измены, то значит мало внимания ей уделяется, либо есть "добрые" люди, которые ей что-то нашептывают. Просто поговорите с ней. Раз она вам не доверяет, у нее есть на то свои причины...