Прочие дела домашние
будите ли вы читать в мобильнике СМС если подозреваете в измене?
нет, равно как и шариться по карманам.
Нет, мне других проблем хватает, чтобы я ещё на СМС заморачивалась
наверное, зависит от воспитания и собственных моральных устоев. Для меня, например, немыслимо даже в карман залезть, когда муж говорит -принеси, пожалуйста, там у меня в прихожей в куртке то-то или то-то ...Ну там ключи, сигареты или тот же мобильник, а ему в данный момент лень попу оторвать.. . Я чисто на подсознательном уровне принесу ему ВСЮ КУРТКУ, а потом повешу на место .А вы говорите -СМС проверять... Да я себя просто уважать перестану!
Конечно! с чего бы мне играть в благородную (" я не читаю чужие смс"),если у него, возможно, рыльце в пуху.... руки сами потянуться и прочитают.
Нет, чужие смс не читаю
как же их читать? только полные дураки оставляют следы преступления.... а у меня муж умный.... даже смысла нет лазить в телефон....
Я и так читаю
и если НЕ подозреваю - тоже
Нет конечно. Во-первых, это неэтично. Во-вторых, смысла нет. Если не изменяет, мне будет стыдно, что сомневался, а если изменяет, зачем мне это знать? Кому от этого легче станет?
P.S. Почитал тут, что другие отвечают -- я в шоке. Как же вас в детстве воспитывали? И они ещё говорят о какой-то нравственности!
Мне кажется, что это глупо! Захочет изменить ты об этом и не узнаешь!!!
я читаю. иногда муж не успевал стереть и получал за свои прикольные СМС с подругами, хотя я точно знаю, что мне он не изменял. на самом деле лучше доверять и не проверять
если есть подозрение то обязательно, а потом сожалеть
прочту.
Я всегда все проверяю в тихую. Для собственно спокойствия, и почему то думают мол ."самооценка" или еще что. Я всегда везде и все проверяю, дабы быть курсе дел
зачем? лишний раз себя утруждать чтобы расстроиться. имзмена она и так почувствуется. мудрая женщина не следит за своим мужчиной, она следит за собой.
А зачем, там интересного для меня всё-равно ничего не оставят.
А как же? И даже если и не подозревать. От любимого нет секретов. И это как за здрасьти... залезть и покапаться, когда скучно))))
Я нет. Но моя уже будущая жена читала. Один раз так попался, В общем долгая история...
Я и без подозрений могу залесть в телефон и прочитать смс.
Читаю пока не видит.
да, чтобы убедится, лучше горькая правда, чем сладкая ложь
ну конечно) но мне пока подозревать особо не приходилось
да
Стыдно мне, но буду =((