Прочие дела домашние

Моя бывшая жена,на следующей неделе

расписывается с новым мужем.Сегодня увидел его вживую и никак не пойму как это ее "угораздило".На вид полный "расп..здяй,неопрятный похожь на "сапожника" На 2г. младше нее,работает на копейки,когда то до нашего с ней знакомства,он за ней ухаживал.Но она не обращала на него внимания,только флирт. А сейчас спустя месяц как они начали жить вместе она его подвела под венец,а тот и рад лопушок.(никакой ревности нету,и к нему ниче лично не имею.)Есть ребенок -мой.Но я не думал ,что она выберет такого. Думал.что будет кто то поперспективней,судя по ее запросам в нашем браке.Прям на смех пробивает))) Любви к нему нету,знаю на 100%,эт че за маразм женский?!
она нашла козла отпущения, который будет тянуть семью и создаст ей статус "не одна", а в это время она получит все возможности выйти на поиски РЕАЛЬНОЙ кандидатуры. Найдет - кинет этого лошару и будет жить с новым, не найдет - высосет его душу и деньги. Страшная сволочь твоя бывшая жена, братан, тебе бы радоваться что она те жизнь не испоганила.... Или всетаки испоганила уже?
Мадина Лашымова
Лучший ответ
Оксана Харитонова Спасибо земеля на добром слове-испоганила конечно за 4г, но вовремя разбежался с ней ,хотя мог бы и раньше,дочка держала
ну не просто же так она с ним под венец. Значит что-то есть. Навряд ли она в маразм впала. Глупых женщин оч мало. А у вашей бывшей всё-таки и опыт уже есть.
Vera Kolchugina
Видимо, более перспективных у неё не предвидится, хватает то, что пока предложено: вдруг дальше вообще никто не попадется?
Рамия Ярулина
Если жена ушла к другому, ешё неизвестно кому повезло!
не парьтесь по этому поводу, ищите и вы себе кого нибудь
Мария Мария
А попахивает завистью и ревностью... но это сугубо мое личное мнение. А, так каждый человек имеет право голоса и выбора.
***алиюш@*** ***&***
Женщина дважды на грабли наступать не будет. Значит человек он порядочный, и она чувствует что он ее сделает счастливой. Пожелай сам ей от души счастья и здоровья! И не критикуй ее исбранника. Удачи!
может это та самая настоящая любовь. а она, говорят, зла.
Larisa Alekseenko
видимо с Вами она поняла, что не в деньгах счастье. А Вы ее ревнуете все же.
Ирина М
наша жизнь очень странная штука, порой, кажется, мы знаем человека ну почти на все 100...ан нет, чужая душа-потёмки, да!
Женщины склонны совершать очень странные поступки.. .
Советую не парить себе мозг на эту тему. Вдруг они будут счастливы?)))
Это не маразм женский, это твое уязвленное самолюбие - "На кого променяла?! " :) Ну, скажи себе - "а вот пусть теперь он мучается":) потри руки и живи дальше своей жизнью.
Оксана Харитонова На счет"а вот пусть теперь мучается" это в точку!!!!)))))
А вдруг любофффф )))
Ksyne4Ka ***
нашёл бы ей получше, вот мой нашёл себе после развода ровню, я очень рада за него, а то со мной мучился бедняжка, дети конечно страдают, но разве у них кто-то спрашивает....
месть вам
Cool Pheobe #
Это не маразм))) ) Она в нем нашла то, чего не было в Вас...
Ольга Брехова
Это не ревность, а обида
Дарья Костина
У вас играет чувство собственности.... Успокойтесь.. . Ну вам то теперь какая разница с кем она. Значит другого нет.
Татьяна Бугай
Может, в нем она нашла те качества, которые не увидела в тебе. Просто в тебе говорит уязвленное самолюбие. Это пройдет. Со временем. Время-лучший лекарь. Удачки тебе