Прочие дела домашние
Если муж не уходит и говорит, что только после официального развода, но это так нескоро, я уже больше не могу, а мне
идти , некуда, это моя квартира, может отнести его вещи к нему на работу или что делать мне, подскажите?
если муж не прописан, соберите его вещички, отправьте ему на работу и поменяйте замки в квартире
Если только Ваша квартира, то выгнать не проблема, было бы желание.
Вещи никуда носить не надо, просто ему сообщить, собрать вещи и выставить за дверь.
Если решили развестись, то чем раньше разъедитесь и не будете общаться, тем будет легче и травма быстрее пройдёт.
пусть вам платит за аренду комнаты.
Вы - хозяйка? Тогда Вам решать, сколько ему быть в Вашей квартире! Собрали веши к его приходу с работы и выставили за дверь, замки не забудьте сменить!!!
Да пусть идет на все четыре стороны.
Поменяйте замки, а когда муж придет и будет звонить просто выставите ему вещи на лестницу.
Да нехорошо вот так выгонять человека на улицу
чисто по человечески
дайте ему время, определен срок, чтоб он подобрал себе жилье
и все
(неужели и правда, пока мужей дома нет -женщины замки меняют.... млин-это же подло)
чисто по человечески
и все
Арина Прошина
я тоже это подлым считаю, вместо того, чтобы искать квартиру, он сидит и рассматривает машинки в интернете, он думает, что я несерьезно.
а может ему идти некуда?
вот если б муж жену выгонял-то стопудово его бы тут дружно козлом обозвали.
по моему Вам всё доступно объяснили и разжевали....)))))))) )
ПОШЁЛ ВОН!!!!
Если не имеет права там жить то попросите знакомого (покрепче ),у вас пожить. Сам уйдет-не мазохист же он.
вещи за дверь отнеси
вещи соберите и выставьте за дверь, смените замки на входной двери, пригласите к себе жить кого-то из близких родственников или подругу....
поменяйте замок, пока его дома нет, а его вещи-или за дверь (если у вас есть тамбур) или к нему на работу
отнести вещи его маме или на работу и сменить замки)
Мой сначала ушёл, а потом развёлся, по настоянию любовницы! Любила очень мужа, но пришлось самой вышвырнуть его вещи !
терпите до развода...
Что за проблема? Значит вы сами где то в глубине души не хотите чо бы он ушел, иначе давно бы собрали ему вещи и поменяли в квартире замок.
почему развод долго? За месяц управитесь!
Потерпеть и переосмыслить. Наверное разводиться он не хочет.
Арина Прошина
еще бы он хотел, так за съем квартиры платить придется, ему так удобно.
интересно, где ты жила до встречи с мужем? на вокзале?
ну-ну, отмазки слабаков. некуда, денег нет.. Мозгов скорее нет у тебя. Тряпка и есть тряпка
Арина Прошина
уже ответила в твоем вопросе, у себя и жила, это муж жил с родителями
Ахаххх) вы с ним поговорите
А может ему самому жить негде? Может Вы поможете ему квартирку найти, глядишь и свалит поскорей.. . А вообще, на мой взгляд, было бы полезно узнать у него почему он не уходит сейчас, до развода.. . Ведь если развод в процессе, то уже все дальнейшее понятно, а Вы мучаться будете...
Вещи за борт! И мужа туда же.
Я вот лично вызвала мастера, мне сменили замок и поставили ещё один, а перед его приходом, я вещи на площадку вынесла и всё,двери закрыла, звонок выключила и отключила телефон. постучал постучал и ушёл. попробуй и ты так... если ты действительно не хочешь с ним жить больше
Он ещё и часть квартиры может отсудить у вас так как есть семейный кодекс и при разводе имущество делится-впрочем я не знаток лучше проконсультироваться со священником в вопросах морали и с юристом! А вообще желаю Вам счастья! Может не поздно еще наладить отношения с Вашим мужем и простить взаимные обиды! Не грустите!
Арина Прошина
Не вижу ничего в нем положительного, устала терпеть его равнодушие, что тут прощать.
Отнести вещи по его прописке, поменять замок