Прочие дела домашние

Скажите, можно ли жить с человеком, с которым Вы в официальном разводе, долго и счастиво???

Как Вы думаете, это часто встречается?
Gauhar Mukhamedzhanova
Можно и долго и счастливо.... Я развелась с мужем, когда первой дочери было 3 года, для того что бы устроить её в детский садик (в то время это была ПРОБЛЕМА), а как матери одиночке мне предоставили место в саду, а потом не женившись мы прожили 15 лет и в не брака родили вторую дочь. И я даже забыла что мы разведены, вспомнила только когда надо было покупая квартиру её приватизировать, тогда и расписались....
Венера Бочкарева
Лучший ответ
Официальный развод меняет только статус и не меняет чувств. Бывало, люди разводились, чтобы получить квартиру побольше или чтобы обезопасить имущество от конфискации.
а бывает, муж (реже жена) так правильно ведут себя во время настоящего развода, что вторая половина вновь влюбляется, уже зрело. А штамп в паспорте ставить лень (да и незачем) .
Конечно можно...) Штамп в паспорте ни хрена не значит...
Юлия Гришина
Вряд ли часто, но наверняка встречается.
Ардак Женейова
всречается и такое, и жить можно. почему бы и нет?
Конечно можно, если они нужны друг другу.
Знаю семью разведенную, родили сына и живут до сих пор.
Armine Hovsepyan
Это встречается не часто, но возможно!
Почему бы и нет.. Ваша любовь возродилась!!!! И это бывает, ни так часто, но бывает
Inna Leontyeva
если долго и счастливо в разводе с человеком. НЕТ!! ! нельзя с ним жить.
горький опыт.
Если его очень сильно любишь, то можно даже лучше чем когда в браке!! Счастья вам и удачи!!!