Прочие дела домашние

девочки объясните мне этот феномен восприятия отношений? может кто сам с таким сталкивался? (+)

есть ОН давно его добивалась, любила как никого и никогда вместе год, пол года из которых практически каждый день проводим у меня дома схема одна и та же вплоть извиняюсь до сценария секса в этой квартире начинаю прислушиваться к мнению людей что надо уходить от него так как а-возможно не любит б-в близж время ни жениться ни детей не хочет в-зарабатывает копейки и его это устраивает однако стоит тупо сменить обстановку - переночевать у него или уехать на пару дней - я как будето другими глазами смотрю вспоминаю начало отношений , от одной мысли о расставании плачу я не верю в паронормальные явления и не виню квартиру родителей в том что как будто меньше его тут люблю) хочу понять в чем дело
На чужой территории появляются романтические мысли. А на своей сразу видно, как будет житься вместе изо дня в день. Т. е. когда попадаешь на чужую территорию, это как в отпуск на море поехать и в отеле сексом неделю занимать - это праздник. А когда дома - это будни. И будни вас не устраивают. Для будней сразу хочется другого мужчину: чтоб женился и много зарабатывал. И сразу представляете, что даже если он женится, денег все равно не будет, а сценарий будет вот такой - и грустненько становится....
Natalia Reznik
Лучший ответ
Дильнара Жандарова наверно вы правы
только как быть если люблю?
Феномен в том, что Вы этого мужчину не видите в роли супруга, в роли хозяина Вашего дома. Именно Вашего. Но это не мешает, однако, видеть его в роли своего возлюбленного. Это знаете.. . из серии: "Почему любят одних, а женятся/выходят замуж за других".
Дина Ибраева
Дильнара Жандарова знаете я об этом последние полтора года только и мечтаю
просто страхх что моя любовь без ответа вызывает сомнения а стоит ли все это таких трудов....мой спичечный завод в антарктиде
Есть такое дело.. . но объяснить я не смогу, получится долго утомительно и не понятно.
а-а может любит
б-мало ли, что он не хочет - захочет!
в-это пока его устраивает, пока он не женатый, а потом придется. .
Главное - выяснить, согласен он изменится? Или категорически нет?
Дильнара Жандарова да как это выяснить? человек за год ни разу ЛЮБЛЮ не сказал, правда буквально недавно ляпнул что то типа а разве слова что то вообще значат?
и выпимши спросил про детей
это все что за год может говорить о его чувствах. разве это норма?
и потом он такой человек что ему все фиолетово . за 2 года что его знаю он ни разу не ругался и даже не раздражался ни разу не радовался - иногда улыбается от смеха и все.
женитьба ужас дети ахтунг - все в шутку но в близж время точно нет
и что тут узнавать?
Просто если о человеке что-то говорят вокруг, это начинает воспринимать каждый как истину.
Например. Если мать говорит, что её ребёнок умница, то и остальные будут так считать. Если говорит, что он хулиган, то и окружающие его будут так воспринимать.
Человек подвержен чужому мнению. Это нормально. Иначе не было бы у нас так много поп-звёздочек, однодневок.
Вам нужно на все их аргументы посмотреть своими глазами. Если можно, то в нейтральной обстановке, чтоб исключить чьё-либо влияние.
***saule Ramazanova***
Ну просто действительно, если человеку хватает этой зарплаты, во имя чего он должен стремиться больше зарабатывать? Потому, что этого хотите Вы или ваши родители? То, что не делает предложение-так год-это еще не срок, вы еще молоды, куда вы торопитесь? Вы просто сейчас пытаетесь предугадать возможные варианты вместо того, чтобы жить и наслаждаться жизнью. Доля правды, возможно, есть в том, что говорят родители, но все равно вам решать. А то, что не любит... так неужели по поступкам, по поведению не понятно? почему вы решили, что мужчина должен каждый день трындеть о любви ( это вообще-то женская привеллегия) )) Дело не в квартире, просто у родителей вы прислушиваетесь к их словам, а в другом месте только к своим чувствам.
явно не любовь
Переедьте к нему на полгода или на даче поживите у друзей. Смените обстановку, у вас он не чувствует себя хозяином.
Татьяна Новак
ты попадаешь под мнение других кто рядом

если бы ты была независима и жила в твоём жилье то мы бы узнали твоё мнение

а ещё может ты ждёшь перепадёт жильё от предков вот подстраиваешься.... можно прождать ого-го предки бывают завтраками 30 лет кормят

а если думаешь семью на площади предков разводить то их мнение ты уже видишь будут лезть
Marina Minakova
может попробовать разойтись на время или куда-то съездить, но без него.... таким образом смените обстановку и отдохнете друг от друга