Прочие дела домашние
Навеяло.Объясните в чем логика?
саме смешное, что ситуевина такая прикрыта годой фоазой - ВСЕ ПРОДУМАНО. только продумано явно #опой, а не головой.
залёт не спрашивает когда прийти лучше
так Ведь не у всех царь есть в голове!))
Это их дело. НО (!) некуй терь жаловаться.
да лан.. . есть люди, которые по жизни ничего не успевают. Я на 5 курсе родила и еще год училась и диплом писала. Параллельно шила/вязала на заказ. Домашняя работа не считается.. . я и по сей день живу в таком темпе - работа, ребеноком позаниматься, мужу массаж сделать, спортзал/бассейн, шить/вязать и т. д. и т. п. ежедневно!
Светлана Фадеева
пхахах)))))Зайка ты вечна!
есть еще хуже -родят в школе и ребенок вообще не нужен, когда вместо головы-п... половые органы тогда и происходит подобная хрень. а страдают дети
ай-ай.... я ваще на время учёбы зашилась....)))))) )
в прямом смысле...)))))))))))))))))))))))))))))))))
предохраняются по старинке.... спринциванием содой:)))))))))))))))))))
Светлана Фадеева
ахахаха))))))))))))))))))))))))))))))))
лучше б башку проспринцевали
Тут все дело в залете, логикой и не пахнет.
Планировать не научены
Логика простая - родить в вузе, во время учебы ребенок подрастает, мама не тупеет от недостатка общения и т. п. , когда заканчивает, можно отдавать в дет. сад и идти работать. Приятное с полезным называется совместила) )
А жалуются не только мамы-студентки, это впринципе тип женщин такой.
ну может просто от усталости и жалуются, ведь чтобы там не говорили, а забота о ребенке ложится полностью только на женщину, на работе все равно легче.... а тут ночью не спишь, днем не отдыхаешь, а сессию никто не отменял
а кому когда рожать, они сами знают
чужие проблемы всегда кажутся фигней по сравнению со своими личными
а кому когда рожать, они сами знают
солидарна с вами.. я замуж вышла будучи на 5 курсе института. детей рожать не стали сразу, бомжей растить не хочется, а муж всех троих задолбётся тянуть.
Ответ в вопросе-НАВЕЯЛО
и что спрашивается рожала, чтоб потом ныть всей стране. Ребенок получается ей обуза, семейная жизнь в тягость. Что за мать такая... Тфу...
нехрен учиться вообще)))))
не ответственные люди... легкомысленые