Прочие дела домашние

и мне навеяло, объясните чайнику

так а на кера вы мужу измену прощаете? лишь бы кер был рядом только?
я вот чест не понимаю, мудрая типа, семью пытаюсь сохранить, какая семья это тогда? когда муж блядует
Я почитаю, можно)))))) Я тоже этого не понимаю, прощают те, кто финансово полностью зависим от мужа и в своих силах не уверен)) )
Те, которые в жизни полный ноль и в себе не уверенны - я так думаю)))
Heppi ___(Dаша*)___
Лучший ответ
Я, если бы... -слиняла, то бишь выгнала, т. к. территория моя. И его- так же. Поэтому мне не понять. Мы живем до первой измены. 25-й год...
и я того же мнения)) ) за мужиков вообще не надо держаться) ) вон их сколько, толпами керы ходят))
Я придерживаюсь мнения что человек существо крайне эгоистичное, и во всех его действиях лежат личные мотивы. Если прощают значит есть причина, просто со стороны все выглядит по другому. Вообще что за мода решать за людей что для них будет лучше, с кем жить, когда рожать и т. д.
Ну можем тут потрепаться что все бы чемоданы собрали изменникам, но в реальной жизни я не знаю НИ ОДНОЙ женщины которая бы выгнала мужа из за измены. Более того, яростно сражались с любовницами и млядством. В принципе они и на Ответах не сидят, те кого я знаю :-) Наверное мы тут самые лучшие :-)
Анастасия Андреева а я наверно дура,собрала шмотки и ушла и не жалею,это до мужа было,муж мне не изменял,но он бухал((((
тоже развелась,эх сидеть мне в гордом одиночестве видать)))))))))))
а я вот не понимаю, как можно об этом рассуждать, не побывав в такой ситуации. .
я не знаю, как бы поступила...
Жанна Гумарова
Анастасия Андреева слушай я побывала,через 2 недели должны были пойти в загс,4,5 года с ним прожила
не поняла,не простила,хотя человек он хороший был,не пьющий,при деньгах
так он блядует или все таки изменяет????
Это не просто кер, это "состоявшийся и воспитанный кер, как же его другой отдать". Хреново он, правда, как-то воспитанный, раз гуляет)) )
А если серьезно - да, многие боятся одиночества. И главный аргумент - "А где гарантия, что следующий будет лучше? " Люди не понимают, что можно же, оказывается, и одной пожить, а не трепыхаться в поисках "бабьей доли".
конечно, если блядует постоянно и вообще по натуре блядун, то я бы с таким и дня не жила, а если когда-то раз по-пьяне)) ) и случится, и он раскаится, то думаю не буду ломать жизнь себе и ребенку.
А на кера объяснять? Все семьи разные, причины тоже. Кто-то прощает, кто-то нет, в зависимости от своих представлений о семье.
может кого-то измена мужа не слишком трогает, а так и мужик в доме (починить, приколотить, детей из садика забрать, привести, денег даст в конце-концов) и у самой руки, точнее ноги развязаны. Очень удобно, кстати.
Соня Коренева
Ну ёшкин кот... Сегодня воскресенье: день отцов, день медработника, день возвращения сборной России по футболу на родину-мать... А вы про лядство... НиКарАшО) Если баба терпит, значит это кому-нибудь нужно, вот как-то так!