Прочие дела домашние
Что бы вы сделали вот в такой ситуации (реальной):
идете по улице и встречаете своего мужа или жену под руку с мужчиной или женщиной. Подойдете? скажете что-то? Или?
Махну рукой в приветствии, пошлю воздушный поцелуй, а разборки будут дома.
Для начала позвоню и спрошу - ты где?? ? А дальше - по ходу пьесы.
Поздороваюсь. С дамой. Потому как с мужем уже сегодня виделась.
А дам, желающих пройти с ним под ручку, пруд пруди. Если каждой "высказывать" или "космы выдирать", то ни на что другое времени не останется. Муж-то мой . А они пускай мастурбируют и завидуют.
Настена ...
Я теперь тоже так отношусь,муж то мой,и бежит он ко мне,главное не показывать эмоции и сам начнет спрашивать,тебе все равно?,,,
Татьяна Босович
Так одно дело желающих, а другое -- идет под руку с кем-то.
Я пройду мимо. У меня натура такая.
да такого и быть не может .
ну, не пройду мимо точно. думаю, и он не пройдет)
не знаю.. . я злая и глаза выцарапать ему смогу
конечно подойду, а там уже по ситуации, мужу - в глаз, а бабе - космы повыдираю
сразу все выскажу.. . и выставлю шмотки.. . ах, да.. . ну и ребенка он не увидит больше...
Подойду и спрошу погромче, чтоб спутница слышала: -"Дорогой, а ты забрал всех наших семерых детей с детского сада? "И еще. . была сегодня в больничке. -венеричке.... у нас очень страшненькие результаты...))).. Я думаю, это последняя его прогулка с чужими женщинами))
Я бы проследила за ними сначала.
Поздороваюсь и пройду мимо)
ой даже представить страшно! Скандал будет однозначно, по морде ему двину, ну а позже уеду в неизвестном направление! пусть ищет!
Подойду и поздороваюсь с его мамой (сестрой)
)))))
сфотографирую, на память!
Конечно подойду, узнаю, кто это, заберу мужа и устрою разбор полетов
дома всё выскажу!
Скажу: "ну я-то обязан, а ты куда лезешь!!!
пиз****ц всем будет!!!!
Ааахренею.. . Шок будет, не знаю что делать буду.
Такое было, сломала нос девушке, а это его сестра двоюродная была))) но это 6 лет назад было
да ладно. разве так бывает?))))))))))))
Улыбнусь при встречи мужу, а поговорим мы дома уже....
конечно подойду... и поинтересуюсь. зачем чего то ждать...
Капец будет!
конечно подойду, посмотреть на его морду- бестыжую. но думаю, зная меня он не рискнет так смело под руку разгуливать с кем бы то нибыло
поздоровоюсь и только!
вежливо поинтересуюсь: " а это кто? ")
а в результате это сотрудница подвернувшая ногу.... и вы оплачиваете больничный за сломанный нос и вырванные волосы....
Сначало бы не помешало разобраться, а потом разборки:)
Ну как это или? Какое или? Подойти по морде врезать, и сказать будь ты проклят урод, и вещички на выход, если раз сделал то и другой сделает, прощать нельзя скотов
В И С К И
ты же певицей хочешь стать с продиссерами спать будешь за раскрутку - ГАРАНТИРУЮ!!!!и что всем твоим мужьям выгонять тебя из дома чтоли? и по морде врезать? ИМХО рассуждаешь как школьница!