Прочие дела домашние
А что бы сделали вы в такой ситуации?
Моя подруга заболела.Её муж пошел на корпоративчик один и ночевть домой не вернулся.Утром звонит ей его сотрудница и говорит что он забыл у неё зонтик...Подруга собрала его вещи и отправила к его маме.Теперь она в истерике ,он звонит и клянется что он ей не изменял и хочет вернуться.Вы пустили бы назад после такого?
ну перепил человек, до дому не дошёл. А недумали, что сослуживица специально клин между ними вбила а теперь радуется.
а после какого???? или она верит какой то сотруднице больше чем родному человеку???? я не удивлюсь, что мужчина просто уснул или ушел к другу допивать или есть вообще вариант, что дамочка вешалась мужу на шею, а он ее элементарно не захотел)))) ) вот она и придумала такой способ нагадить ему! на корпоративе не сложно какую то вещь прибрать, типа потом верну)) ) каково мужу, который конечно накосячил с ночевкой, придя домой увидеть там не понимающую жену, которой хочется все рассказать, а истеричную идиотку, которая уже все в своей голове напридумывала и теперь выдает это за свершившийся факт!! ! естественно этио не личное оскорбление вашей подруге и может быть действительно она знает своего мужа как гуляку.... я просто предлагаю рассмотреть несколько вариантов )))
Выставила бы вещи за дверь.
Ольга Неустроева
а вы чужим людям доверяете больше чем своему мужу?))))
Это от многого зависит: например от того сколько лет они вместе, устраивает ли ее семейная жизнь с ним..
Я бы пустила обратно. Но между нами состоялся бы оч. серьезный, я бы сказала мужской разговор. Вывод из этого разговора муж сделал бы такой: вести таким образом ему НЕ ВЫГОДНО и ВЫГЛЯДИТ ОН ГЛУПО. Я оставляю за собой право вести себя точно также. Понравилось ли бы это мужу?
Ольга Неустроева
а вдруг не врет
вдруг перепил просто!
Даже преступнику дают право на последнее слово и возможность исправиться!!
вдруг перепил просто!
Скорее всего я бы поступила точно также. А по поводу возвращения мужа назад, ему пришлось бы сильно потрудиться и доказать свою невиновность.
Ольга Неустроева
Алонзия Мартинез
Нет, не больше. А разве когда муж дома не ночует трудно свое мнение иметь по этому поводу?
нет никогда.
Ольга Неустроева
больше всего обидно то что он ушел, когда она в нем нуждалась....
Выслушать нужно. Из за одного прокола семейную жизнь не рушат.
А зачем ему вообще нужен был на корпоративке зонтик?
может быть и не изменял, пусть поговорит. Может быть он на работе зонтик забыл, а она не так поняла, или даже у той подруги, это не значит еще ничего, пусть поговорят