Прочие дела домашние
Вот знаете у меня депрессии..по этому поводу многочисленные излияния реальным и виртуальным людям...и я сама уже себе
противна и не могу остановиться в своём нытье???
для начала, поставь свое фото на аВу....
Почитай, будет полезно а то привыкли любое нытьё называть депрессией!
харе ныть! это стремно! и никому еще депрессия не позволила выйти из нее же)
Таки переходите на кофе.
всё пройдет. с этим делом надо переспать.
Ага, знаем)) ) Роль страдалицы так приятна самой себе... Так радостно упиваться сасой собой. Все начинают говорить тебе всякие слова и ты, ты чувствуешь как ты хороша)))))) ) Страдай, и ни в чём себе не отказывай))))) )
Ну, пока страдается. А то потом надоест, и так будет обидно, что роль была сыграна не до конца)))) ) Бурных апплодисментов !!!
тебе надо чайку попить...
пойди в клуб и напейся
В связи с чем депрессия? Вам отчасти повезло, что можете себе позволить такое состояние, я бы вот тоже хотела подепрессировать, чтобы мне готовили, убирались в доме, нянчились с детьми и т. д. и т. п. , ан нет - муж в депресняке и дети маленькие. Устала. . но кто если не я???
лучше всего обратиться к психологу, на мой взгляд. только к нормальному, а не тому, который будет тупо всё выслушивать и кивать головой. а можно просто отвлечься от всего и не ныть, как вы выразились, а разговаривать о чем-нибудь отвлечённым. со временем всё наладится.
Смени себе жениха!