Прочие дела домашние

Читаю,и офигеваю...такое ощущение,проект не ответы,а кто кого порепи***болит..уж извините за грубость+

Прям тут сплошь одни миллионеры.. Навеяно вопросом про ягоды,мол нах вы по 200г покупаете,купите када будет дешевле,но много! Вот стоит сейчас черешня 350рэ,ну подешевеет максимум на сотню,и что? Все бегут за 250рэ черешню килограмами покупать??? По-моему,нет ничего странного,и тем более стыдного,купить 300г ягод для ребенка,например,...Для меня напр.дорого выкидывать 500рэ на ягоды даже пару раз в неделю...могу и обойтись)))... Ну и что,хоть один тут есть малоимущий типа меня,или все ведрами ягоду покупают??? Р.s.авитаминозом не страдаю,сами выращиваю))
у нас тоже черешня по 320 руб, беру ребенку по 300 гр. и не потому что малоимущая, а потому что в отпуске по уходу за ребенком нахожусь. Когда работала брала побольше, да и то иногда 300 гр возьмешь, а она безвкусная и думаешь "Хорошо, что килограмм не взяла".
Лариса Рашкевич
Лучший ответ
тут всегда миллиардеры и олигархи сидят: -)богатыми стараются прикинуться некоторые: -)я стараюсь наестся ягод побольше, пока сезон
Стефи
Мы не малоимущие. но не покупаю Нет там ничего полезного пока. Покупать начинаю с конца июля черешню, персики, абрикосы, виноград, арбузы. Клубника своя.
Нургуль Nurgul
Да при чем тут миллионы!)) )
Не, ну я конечно рада, что НАВЕЯЛА.))))) )
Ну смотрите, у нас килограмм клубники в самом начале сезона продавали за 60 гривен (деньги у нас такие) , сейчас она стоит 18грн за кило и ее завались. Вот сейчас и надо есть. Много и недорого.)))
Гуля Султанова
Ну что тут все зациклились, в любом супермаркете круглый год замороженная продается и черника, и малина, и клубника, а апельсины турецкие вообще всегда по сорок, киви по 60 продавали. Если каждый раз брать хотя бы по пачке или кг, то и "ведро" это ваше летом не понадобится. А то "год не ели -летом налетели" -это бред какой-то.
Р. С. Вот на консервацию- другое дело, там и сумками а-ля "мечта оккупанта" имеет смысл))
у нас 190 кг стоит.
если я с ребенком на батутах 300 за вечер пропрыгиваем, блин, имею я право сожрать полкило черешни?
не для красоты ведь на работу хожу)) )
не миллионер, но себя люблю)
и в мелких удовольствиях ни себе ни детям не отказываю
Сон Марина
да ничего постыдного в этом нет, у меня был период - покупала себе фрукты, котлеты, сосиски на работу поштучно 1-2
Зоя Николаева
у нас черешня 150беру кг. . всего раз в году такое а я ее оч люблю.... а в пр году были на юге у родни- 2 раза покупали ведрами)) )
и вообще- вот я пиво не пью, сигарет не курю - если посчитать- что, на пару кг черешни не сэкономила?))
Зиля Муртазина
я не покупаю - толку с нее? варенье и компоты не варю. Могу купить ведро. чтоб заморозить на зиму, и то перед этим 10 раз по 200 г покупаю. чтоб свежими поесть и напробовать самый вкусный момент продаж
Анна Желтова
Да не парься ты так! Я вот тоже когда клубника начинается (ну типа ж первая ягода) - только для малых по 200-300г покупаю. Сама соответственно ну может одну съем.
чегой это ты??? у нас в том году по 100-90-80 руб была.... Лен обл.... а ща по 250-на хрен мне эти 200гр....
Так все мы разные, что же поделать...)) ) Не стоит так переживать.
основной пишущий контингент состоит из мальчиков и девочек, живущих на маминых пирожках. откуда им знать что 500 р это много.
Ведрами не покупаю, покупаю килограммами, я тоже ЛЮБЛЮ черешню, не только мой сын. Кстати, она у нас по 3$ за кг!