Прочие дела домашние

Как Вы считаете : Что невозможно объяснить человеку???)))

Тут у каждого по разному)) ) так как каждый человек личность и у всех есть свои изъяны в голове ))) Но думаю что самое важное что мало кто примет себе к сведению то что он не прав)) ) я таких людей единицы встречал) ведь сильный человек еще тот (что умеет признавать свои ошибки, и уметь сделать с них правильный вывод)))
Елена Доброва
Лучший ответ
Если у человека есть два мнения: своё и неправильное, то хрен что обьяснишь)))
T(
Turcan (Platon) Diana
Почему Володька усы сбрил...)))))
Оксана Куприй
Екатерина Новикова А он что их сбрил??? Когда только успел.. ночью еще с ними был))))
то что он не прав
ТО что не объяснимо
Венера Г
Элементарные вещи, которые не привиты ему с детства.
что он баран)
как заканчивается космос, там что стена какая то??? а что за этой стеной???? и из чего она???? или не заканчивается, тогда это как????
то, что сам не понимаешь в первую очередь...
То, что до него не доходит. Пока сам не поймет, никакие объяснения не помогут
Лена Куракина
невозможно объяснить человеку насколько он глуп!
невозможно раскрыть глаза мамаше со слепой любовью к своему ребёнку. он будет творить что хочет, а она - стоять и умиляться. знала даже такую, у которой сын душил котят, на что она говорила - "ребёнка ругать из-за г@вна-то??? "
То, что он не хочет воспринимать.
мужчине практически ничего, по крайней мере так как это видит женщина :) думаю, что наоборот тоже :) :) :)
Sabina Ibragimova
то что он глуп.
что такое искусственный интеллект
невозможно объяснить армяну что такое глазовыколупывательница
то как ты разбила его мащину
математику